Jump to content

Поругался с лучшим другом...

Pandora

Recommended Posts

Дело в том, что он меня обвинил в том, что я его обидел. Хотя это не так :no: . Решали вопрос по Mail-агенту. Я сказал, если ты дорожишь нашей дружбой, то позвонишь и поговоришь со мной. Он написал: "Нет, я звонить не буду. Спишемся здесь! И не надо психовать!" А все началось из-за пустяка, который я не буду здесь описывать...

Жители Улановки, подскажите что мне делать? Как найти правильный выход и дать понять другу, что я не виноват? Я своим другм очень дорожу - жизнь отдам. А кто мне вот так отнеслись...

Pandora

возьми пивасика и поговорите по душам и выясните все нюансы . я со своими кентами некада в серьезку не рамшу ес даже раскусались , на след день как будто ничего не было .... так как я знаю что я без этих людей жить немогу .....

Жители Улановки, подскажите что мне делать? Как найти правильный выход и дать понять другу, что я не виноват? Я своим другм очень дорожу - жизнь отдам. А кто мне вот так отнеслись...

Ничего не надо доказывать, можешь ещё хуже сделать, просто скажи, давай забудем этот инцидент и всё.

Я думаю, что это не имеет отношения к делу. Настоящего друга ведь можно найти в любом возрасте!

Судя по всемы вы люди школьного возраста, т.к. в более взрослом возрасте по таким причинам не сорятся.

Напомнило фильм (не помню названия) про жениха, который искал себе на свадьбу свидетеля :)

Вообще, очень неприятно читать насмешки людей в подобных темах. Для топикстартера это животрепещущая тема, он считает ее серьезной. Если вы не в силах помочь, и это вызывает у вас лишь смех, то лучше просто промолчать.

Если он Такой уж Лутший друг как ты Говориш то он должен сам понять..

ну или ты совершил непопровимый косяк *15

ну или еще можно найти посредника который обеснит ей(ему) что Ето недрозумение..

Pandora вообще лучше, решать проблемы при встрече, а не через итернет. Потому, что когда списываешься в инете, то ты не видишь эмоций человека, каким тоном он говорит, получается ты разговариваешь с кем то виртуальным. А вот, попробуй встретиться и поговорить в реалии, то будет все по другому, и другу будет не совсем приятно говорить тебе в лицо различные гадости, да и времени на обдумывание каждого вопроса меньше уходить.

Sodnomka ахахахах) жжешь)

Pandora нашли из-за чего ссориться....

Решали вопрос по Mail-агенту. Я сказал, если ты дорожишь нашей дружбой, то позвонишь и поговоришь со мной. Он написал: "Нет, я звонить не буду. Спишемся здесь! И не надо психовать!"

не каждая девушка так поведет себя))

Настоящего друга ведь можно найти в любом возрасте!
Любви все возрасты покорны, но не дружба... в дружбе важнее иметь общий интерес и увлечения, что с увеличением разницы в возрасте становится проблематичнее...