Перейти к содержанию

Поругался с лучшим другом...


Pandora

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что он меня обвинил в том, что я его обидел. Хотя это не так :no: . Решали вопрос по Mail-агенту. Я сказал, если ты дорожишь нашей дружбой, то позвонишь и поговоришь со мной. Он написал: "Нет, я звонить не буду. Спишемся здесь! И не надо психовать!" А все началось из-за пустяка, который я не буду здесь описывать...

Жители Улановки, подскажите что мне делать? Как найти правильный выход и дать понять другу, что я не виноват? Я своим другм очень дорожу - жизнь отдам. А кто мне вот так отнеслись...

Ссылка на комментарий

Pandora

возьми пивасика и поговорите по душам и выясните все нюансы . я со своими кентами некада в серьезку не рамшу ес даже раскусались , на след день как будто ничего не было .... так как я знаю что я без этих людей жить немогу .....

Ссылка на комментарий
бывает конечно такое))) но потом все быстро забываеца!

Да это уже в который раз. И почему-то всегда должен позвонить или написать я!

Ссылка на комментарий

Pandora

Тут должны вмешаться ваши общие друзья, которые вас выслушают и помогут вам обоим не только встретиться и поговорить, но и помириться.

Ссылка на комментарий
Жители Улановки, подскажите что мне делать? Как найти правильный выход и дать понять другу, что я не виноват? Я своим другм очень дорожу - жизнь отдам. А кто мне вот так отнеслись...

Ничего не надо доказывать, можешь ещё хуже сделать, просто скажи, давай забудем этот инцидент и всё.

Я думаю, что это не имеет отношения к делу. Настоящего друга ведь можно найти в любом возрасте!

Судя по всемы вы люди школьного возраста, т.к. в более взрослом возрасте по таким причинам не сорятся.

Ссылка на комментарий

Напомнило фильм (не помню названия) про жениха, который искал себе на свадьбу свидетеля :)

Вообще, очень неприятно читать насмешки людей в подобных темах. Для топикстартера это животрепещущая тема, он считает ее серьезной. Если вы не в силах помочь, и это вызывает у вас лишь смех, то лучше просто промолчать.

Ссылка на комментарий

Если он Такой уж Лутший друг как ты Говориш то он должен сам понять..

ну или ты совершил непопровимый косяк *15

ну или еще можно найти посредника который обеснит ей(ему) что Ето недрозумение..

Ссылка на комментарий

Pandora вообще лучше, решать проблемы при встрече, а не через итернет. Потому, что когда списываешься в инете, то ты не видишь эмоций человека, каким тоном он говорит, получается ты разговариваешь с кем то виртуальным. А вот, попробуй встретиться и поговорить в реалии, то будет все по другому, и другу будет не совсем приятно говорить тебе в лицо различные гадости, да и времени на обдумывание каждого вопроса меньше уходить.

Ссылка на комментарий

Sodnomka ахахахах) жжешь)

Pandora нашли из-за чего ссориться....

Решали вопрос по Mail-агенту. Я сказал, если ты дорожишь нашей дружбой, то позвонишь и поговоришь со мной. Он написал: "Нет, я звонить не буду. Спишемся здесь! И не надо психовать!"

не каждая девушка так поведет себя))

Ссылка на комментарий
Настоящего друга ведь можно найти в любом возрасте!
Любви все возрасты покорны, но не дружба... в дружбе важнее иметь общий интерес и увлечения, что с увеличением разницы в возрасте становится проблематичнее...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...