Перейти к содержанию

Поругался с лучшим другом...


Pandora

Рекомендуемые сообщения

Как найти правильный выход и дать понять другу, что я не виноват?

100% не докажешь, ибо доказать тому кто тебя не слышит и не хочет слышать невозможно.

Я не пойму. Последнее время начали чаще ругаться. Даже появились мысли, что меня провоцируют...

правильно думаешь, он больше не хочет с тобой общаться, не унижайся.

если честно мои представления о мужской дружбе совсем иные....(ну не выясняют они отношения, обиделся-не обиделся. че за девчонки то?)

Ссылка на комментарий

А мы(друзья) когда говорим кому-то: "обиделся чтоли?!".

В ответ получаем: "Да иди ты на ХХХ, Опфлоывпы оыфвпошыво". Все это проговаривается с улыбкой на лице, и идем "мириться".

Ссылка на комментарий

Письмо короткое, которое даст понять, что если ему важна дружба, то он позвонит. И всё, замолчать и ждать. Спустя время сам узнаешь, какой же он для тебя друг.

Ссылка на комментарий

Galiboff

Ололо, мы фейспалмим? пхаха

Мальчик, абассысь, твой удел - нести херню в ветке вова.

Уверен, ты даже не сможешь обьяснить причину фейспалма, зая.

Отдыхай.

Ссылка на комментарий

*33 :cheer::cheer::cheer::cheer::cheer: Ну скажу по своему опыту

Вопрос №1

Сколько лет дружите?

- (Если больше 5 лет) то возможно ему надоело общение (извиняюсь если что-то не так)

- (Если меньше 5 лет) то этот человек просто не понимает что делал и как правильно выразился.

:yes:

А если помирится то тупо подходишь и извиняешься (но после уже не то, что было до ссоры)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...