Перейти к содержанию

Сервер SibCod - promodlive211 (87.250.223.226:28963)


styleoff

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

styleoff

А не слишком ли много некоторые админы(команда enraged) разговаривают?

То подсказки никчемные...

То нытье по поводу и без него...

То нарушение правил, а ведь админ это пример для игроков...

ИМХО. styleoff, коли вы играете КВ и числитесь как команда - это еще не повод задирать нос и относиться к другим игрокам как к ботам.

С задранным носом под ноги тяжело смотреть, можно споткнуться больно...

Ссылка на комментарий

dagamma

Надеюсь это только ко мне относитсо? Кто еще из enraged имеет права админа? Я честное слово уже забыл.

Я вообще, в последнее время, необращаю внимание на маты и прочее безобразие. И даже сам употребляю нецензурную брань. А все почему? Потому что, бороться с этим невозможно, проще закрыть глаза на это.

Сегодня я и сам попадал в бан. Если кто-то много говорит из числа админов, смело отправляем на отдых и делов-то.

Видели бы вы что, творитсо на сервере, когда ни одного админского ника нет. Вообще можно энциклопедию написать запрещенной лексики. Я например захожу под непаленным ником и даже играю совсем подругому, чтоб не смогли узнать по стилю игры и кол-ву фрагов и все вижу и понимаю что, мне вобщем то пох на все это безобразие. Почему? А хз, сам не знаю почему.

это еще не повод задирать нос и относиться к другим игрокам как к ботам.

поводом обычно служит не практика в кланварах, поводом служит совершенно бестолковое поведение и обвинения в читерстве. Если человек не замечает как перед ним убивают партнера, ей богу накаляет. И потом этот самый герой тычет пальцем на тебя и говорит что, ты читак палюбой, ну вот палюбой и все, без всяких объяснений.

Вообще много безобразия творитсо во время игры, вы и половины не знаете.

Я вообще подумываю отойти от дел. То есть, не буду никого банить и кикать, только обслуживать сервер и все.

Только если меня лично ктонить оскорбит, буду позволять себе нажимать на кнопку бан. Или читака увижу.

Это ведь общество, все люди и все могут повздорить или как-то себя повести неправильно. В том числе и админы, они слава богу тож люди.

Вообще не вижу проблемы какой-то особенной. Я помню кто-то забанил Доцента, так он, имея админку и возможность себя разбанить, спокойно отбывал срок. Хотя, мне не сказал кто и за что его забанил. Так что, если видим неадыкватное поведение админа, делаем пред или наказываем. Если вы правы, никто вам слова плохого не скажет. Знаю это по жизни.

Ссылка на комментарий

Диалог:

-Мы на ножах, олень

-Вы да - я нет и не базарь

-о5 умный сыскался. .. banned

Мне в даже немного интересно, че за членистоногий меня забанил и чем он руководствовался.

styleoff так держать )

Ссылка на комментарий
Мне в даже немного интересно, че за членистоногий меня забанил и чем он руководствовался.

И мне интересно. Беспредел.

Предлагаю, всем кто имеет админку, подключаясь через рконтулс, писать свой реальный ник, чтоб юзер знал кто и за что банит. Еще предлагаю, записывать причину, за что бан (написание должно быть на транслите, чтоб другой админ мог посмотреть за что выписан бан).

Наверное изменим ркон.

Ссылка на комментарий
Я помню кто-то забанил Доцента, так он, имея админку и возможность себя разбанить, спокойно отбывал срок. Хотя, мне не сказал кто и за что его забанил.

Банил не я, но бан был за то, что Доц синий в изоленту матом разговаривал о высоком смысле админской жизни...

Так что...

Ссылка на комментарий

ппц я панда!!! ноу он не панда!! я панда

Добавлено спустя 48 секунд:

ну емаея не читер!! я честный игрок читы не использую

Добавлено спустя 26 секунд:

все меня практически называют пандой

Ссылка на комментарий

Я юзаю читы.

Ругаюсь матом в чат.

Оскорбляю администрацию.

Насилую неокрепшие умы кодеров.

Выдаю спам, много спама.

Сру на форуме.

Сру в чате

Сру на с.ru

За что меня забанили???????

Ссылка на комментарий
Диалог:

-Мы на ножах, олень

-Вы да - я нет и не базарь

-о5 умный сыскался. .. banned

Мне в даже немного интересно, че за членистоногий меня забанил и чем он руководствовался.

styleoff так держать )

говоря опять, он видимо имел ввиду меня. Недавно я был кикнут на 30мин по той же причине. Видимо стало много народу играть и вы таким образом решили сделать отсев? Ок.

Ссылка на комментарий
говоря опять, он видимо имел ввиду меня. Недавно я был кикнут на 30мин по той же причине. Видимо стало много народу играть и вы таким образом решили сделать отсев? Ок.

Я уже давно говорил, что этот серв хрень полная. Теперь из стариков никто не играет почти, плотные спасибы стулу.

Ссылка на комментарий

$tyle разбань меня плизз!

на моей лицухе висит Permanent

___________________________

причина бана: читер????

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Мой ник: Tramplin

Я просто не под своим профилем захожу))

Ссылка на комментарий

Val_m\

arch97

О боги, если вас забанили, то никто вас неразбанит, ну или по крайней мере никто тут вам ответ не даст!!

Идите на торренту или маниклан.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...