Перейти к содержанию

Для тех, кто бросил пить и курить


Как часто вы употребляете алкоголь? (в любом виде)  

357 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы употребляете алкоголь? (в любом виде)

    • Раз в день или чаще
      20
    • Пару раз в неделю или чаще
      78
    • Менее, чем раз в неделю
      71
    • Раз в месяц или реже
      91
    • Не употребляю вообще
      97


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

хочу бросить курить, курю уже лет 16, книга Алена Кара мне не помогла, меня хватило максимум на неделю, и то снилось, что курю.может кто ходил к Гаськову?хочу попробовать гипноз там или еще чего...

Ссылка на комментарий

курил 11 лет в своей жизни, 2.5 года назад бросил, и нормально, радуюсь жизни!)

как бросал?! от себя скажу что нужно иметь силу воли, стремление, и целеустремленность!) захотел, бросил. даааа, вот так просто взял, смял пачку и в урну, и сказал себе "все я больше не курю! если закуришь то ты...(тут можете придумать что угодно:) ) а то многие сейчас начнут писать что нельзя просто так взять и бросить курить!) можно ребят, главное это понять!)

вообще считаю, что люди которые в своей жизни хотят бросить курить и не могут этого сделать - это слабые люди!

Ссылка на комментарий

курил 11 лет в своей жизни, 2.5 года назад бросил, и нормально, радуюсь жизни!)

как бросал?! от себя скажу что нужно иметь силу воли, стремление, и целеустремленность!) захотел, бросил. даааа, вот так просто взял, смял пачку и в урну, и сказал себе "все я больше не курю! если закуришь то ты...(тут можете придумать что угодно:) ) а то многие сейчас начнут писать что нельзя просто так взять и бросить курить!) можно ребят, главное это понять!)

тоже курил очень долгое время. не считал сколько лет, но бросал много раз. самый большой срок отказа от курения - полгода. полностью поддерживаю Шнайдера - бросать надо раз и навсегда! полностью отказаться от сигарет. кальян и другие тлеющие-дымящие тоже в игнор. только так. не знаю, сколько времени я не курю сигареты (в этот раз не считал дни), но чувствую себя без них просто замечательно!

ЗЫ: есть определенная категория людей, у которых, видимо, сильная физическая зависимость. привычка держать что то в руках-губах. для них особенно тяжело бросить. я их понимаю и не могу назвать слабыми. думаю, есть ещё физиологическая составляющая. я, например, раньше курил так, что тошнило от сигарет. как тут не задумаешься о ЗОЖ? )))

Ссылка на комментарий

Вот уже почти месяц не курю. :yes:

А так иной раз хочется.

Славу богу, что в последнее время не было никаких гуляний и просто даже пивка. Месячишка 2-3 как вообще сухой, а тут ещё и курить в довесок решил бросить.

Поэтому вопрос: Интересно. Чем вы занимаетесь, непьющие?

Я вот пьющий. Просто как то так вышло, что не пью. Само собой. На жизнь себе зарабатываю, дел много, чёт понавалилось много всего, вот и не пью уж совсем.

Жду Нового года, может тогда оторвусь. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

не курю почти 3 года. Выпиваю раз в полгода, в 4 месяца, по каким нибудь праздникам, вот тогда могу себе позволить выкурить пару сигарет

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Курю 2 года. Бросал по пол месяца иногда. Доходило, что в день выкуривал по 8 сигарет. Для меня 8 в день много. Задумался о своих легких и зубах. Сейчас бросаю, но бывает по курю одну за 3-5 дней. Может купить электронную и курить ее?

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

По моему мнению лучший способ бросить: это понять смысл. Зачем курить? Что это дает весомое? Задумайтесь,что никотин поступает в Ваши легкие и что там происходит с ними... Мы легки не чистим как зубы например и не моим их, а только гадим дымом каждый день!!! Это не круто! Или вспомните тот момент когда вы были маленькими, когда еще не курили, вам возможно предлагали ,но Вы отказывались. то самое отношение к сигам надо вспомнить и держать в голове, мол я не курил никогда и не буду - вот этот образ внушите себе в голову. Именно по этому методу я бросаю сейчас. Но лучше ни как я одну сиг в неделю, а сразу бросить желательно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...