Перейти к содержанию

Как служится?


BaroH

Рекомендуемые сообщения

А именно в ракетных войсках, конкретно в части в Иркутске, номер не знаю.

Создал тут так как народу больше, да и не поймешь в какую ветку лучше вставить топик.

Ссылка на комментарий
а когда идете то?

Ну сегодня наконец то "путевку" получил, сдам все анализы 1 числа, да хочу на числа 20 договориться,что бы забирали))


CoolBoy то что девушки служат - знаю, имею ввиду РВСН))

Ссылка на комментарий
а там че программировать надо? РВСНе?

Ещё вроде и в ПВО отбор есть)

Да нет)) просто будут учить в экран радара смотреть))

Да вроде как трактуют - родственные специальности о_О

А так, лучше перед покупателями нахвалить себя)) потом есть возможность в штабе отсидеть или к офицерам ездить по домам))

Глядишь может и на призывном останешься)) у одногруппника брат в том году закончил ПОВТАС, вышка, ну в общем все окей) так он на призывном год просидел))

Ссылка на комментарий

BaroH У меня друган в Иркутске в ракетных войсках служит.(вроде секретного назначения) но он не программист.Хотя в лампочке год отучился,потом отчислили.

Позовчера с ним по телефону разговаривал.Говорит вообще кайфого там в Иркутске служить.Кормят отлично.Только по началу туго было(первый месяц),а сейчас говорит я бы еще год отслужил.

Ссылка на комментарий
BaroH У меня друган в Иркутске в ракетных войсках служит.(вроде секретного назначения) но он не программист.Хотя в лампочке год отучился,потом отчислили.

А по поводу секретности, то в Иркутской области как бэ ядерные шахты (точной трактовки не знаю), их всего 3 в России)) "Ядерный щит" зовут))


Можно ещё и в ФСБ попасть, правда нужно быть "чистым", да и на секретные объекты так же.


BaroH обязательно в ракетные надо?) Сходи лучше в ВМФ)) я туда хочу, подальше от РБ))

Ссылка на комментарий

Говорят мол когда выкупают в основном на категорию и смотрят(а образование так вторично).Так что до 28 июня категорию подниму наверно.

SpikeOne На флот только в мае забирают.(по крайне мере мне так в военкомате сказали)

Ссылка на комментарий
SpikeOne На флот только в мае забирают.(по крайне мере мне так в военкомате сказали)

о_О а в июне куда забирают? Надеюсь не в ВДВ? А то я им подхожу xDD а идти не хочу к ним) да и не охота в то же время в артиллерию или в те МС идти..( печаль(

Ссылка на комментарий

SpikeOne Да х их знает.Мне знакомый говорил мол в войсках спец назначения кайфого.А в ВДВ физически тяжело будет.Хотя я так и не понял чем эти войска друг от друга отличаются.

Ссылка на комментарий

ухаха, 2 гда в рвсн, а вот нигде никакого радара а не видал) да и не факт что в ирк попадешь.

Покупашки особо то и не выбирают, получается почти так: "эники-беники-ели-вареники, о!, этого берем")))

Ссылка на комментарий
ухаха, 2 гда в рвсн, а вот нигде никакого радара а не видал))

Бог вас там знает ))) чего там есть, чего там нет))

berik что же ты хотел, связи детка, связи)) я мог бы и как альтернативщик послужить и белый билет сделать)

Ссылка на комментарий

я када на распределительный приехал, в 43м который, в этот же момент уезжал наборы в хабаровск и анапу в погранцы, почти следом в вдв набрали, это все сутра, а к обеду меня забрали в рвсн, так что странно как то слышать разговоры, "в июне тудато, а в мае тудато".

Как получится, да и в самом распределительном пункте можно неделю протусить, а могут сразу забрать, как меня.

Ссылка на комментарий

BaroH

Читал там на зеленке два парня из Бурятии из окон прыгали. А частей там много. Из Улан-Удэ поедут человек 30-40, сам точно не знаю. Да и не факт что туда поедешь. В военкомате всегда предварительно пишут, что бы призывника успокоить. В военкомате тупо не имеют прав куда то предварительно направлять, как по разнарядке покупатели заберут, туда и поедешь. Кстати мне тоже написали РВСН Иркутск, всем так говорят.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Единственный плюс не так далеко от Улан-Удэ!

Ссылка на комментарий

SpikeOne, ога. прогер.

ash, всё верно говоришь. Дай Бог, всё так и будет =)

Сегодня передачу по ОРТу показывали про какой то город, так там куева туча призывников стало отцами и в армию не пошли ))) начали проверять, а детей то у них нет )) просто справочка за денюжку сделанная ))) отмазывал этот же человечек по "белому" билету, за 4 года лям зеленых поднял =D Ну и чисто по ОРТовскому: "а помните раньше, здоровых и не ходивших в армию парней, за мужчин не считали...", и подумалось "ну и армия раньше другая была"...

что удивляет, все законы пишут те, чьи сынки попадут в армию, если после дождичка в четверг раку, свистящему на горе, дорогу перейдет черная кошка, которая с утра встретила женщину с пустым ведром... ну и женщина эта, вставая с правой ноги, разбила зеркало.

Ссылка на комментарий

Вот вы смешные! Програмистом, в Иркутск, РВСН)))))

Приедет злой дядька майор в красных погонах и погонят вас в ВВ и никто даж спрашивать не будет!

Будете весь год сортиры копать и цирк охранять!

SpikeOne связи хороши на гражданке, тебе могут помочь тока в опред. часть попасть(и то вряд ли), а там как ротный распорядится и помешать ему отправить тебя на постоянку в столовую ему никто не помешает и никакие связи не помогут!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...