Перейти к содержанию

Как служится?


BaroH

Рекомендуемые сообщения

меня уже хотели отправить 2 года назад в МВД в Москву, да ска не сложилось(

Уже и записали в журнал, насколько правда х.з. но я этот журнал видел и там была запись напротив фамилии МВД.

Ссылка на комментарий

после армии МВД и института туда без проблем бы взяли (В милицию)

Мне форма нравиться, сердито.

И шанс хоть по лестнице вверх подниматься.

Ссылка на комментарий

никуда, я Негодный для страны оказался(

Эм.... и что тут печального? Радоваться надо...

Чему радоваться? Что со здоровьем проблемы?

Вы чё так служить боитесь? Ещё хотите мужиками называться!!!

Ссылка на комментарий

Fritz, Hover :thumbs:

SpikeOne, девушки почти везде служат, тем более в РВСН, не надо думать ,что там все за пультами и мониторами сидят. Вон в ВДВ даже женщина-ротный есть, экипаж БМП женский когда-то был.

Да и вообще смешно тут читать всё - куда на профотборе определили, туда и поедете.

Шустрые сами пути ищут, чтобы дома остаться, сам им помогал, а не надеются на случай-везение.

Ну а тем, кто попадёт по предназначению-распределению - удачи и не косячьте.

Ссылка на комментарий
Fritz, Hover :thumbs:

SpikeOne, девушки почти везде служат, тем более в РВСН, не надо думать ,что там все за пультами и мониторами сидят. Вон в ВДВ даже женщина-ротный есть, экипаж БМП женский когда-то был.

Да и вообще смешно тут читать всё - куда на профотборе определили, туда и поедете.

Шустрые сами пути ищут, чтобы дома остаться, сам им помогал, а не надеются на случай-везение.

Ну а тем, кто попадёт по предназначению-распределению - удачи и не косячьте.

Профотбор-это шляпа, меня определили ВМФ, а служил в войсках службы РАВ!!! Диаметрально противоположные войска! Откуда покупашка приедет, туда и попрут!

Ссылка на комментарий

Кто в Армии качалсо? в каких войсках делают упор на спорт?? просто хочу не забрасывать , а а обарот сделать разрядника и патом КМС по пауэрлифтингу , вот хз куда проситьсо в ких войсках на это смотрят норм??! опппа!

Ссылка на комментарий

Fritz, войск службы РАВ нету таких. Так Вами называемые "покупашки" - смешно читать - приезжают уже за готовыми командами. Это Вам просто не повезло, с предназначавшейся команды Вас просто не взяли ("выбраковали").

Chip313, как бы нету такого в масштабах округа точно (имеются в виду штатных).

GRINDERS, куда попадёшь - обратись к начфизу, если таковой сохранился в той части (сейчас уже гражданский), либо к заму, который отвечает за боевую подготовку и ФИЗподг. - могут в "спортсмены" определить - будешь числится за частью, а заниматься, на соревнованиях выступать где-нить на уровне округа.

Fritz, в ВМФ тоже есть РАВ.

Ссылка на комментарий
Fritz, войск службы РАВ нету таких. Так Вами называемые "покупашки" - смешно читать - приезжают уже за готовыми командами. Это Вам просто не повезло, с предназначавшейся команды Вас просто не взяли ("выбраковали").

Chip313, как бы нету такого в масштабах округа точно (имеются в виду штатных).

GRINDERS, куда попадёшь - обратись к начфизу, если таковой сохранился в той части (сейчас уже гражданский), либо к заму, который отвечает за боевую подготовку и ФИЗподг. - могут в "спортсмены" определить - будешь числится за частью, а заниматься, на соревнованиях выступать где-нить на уровне округа.

Fritz, в ВМФ тоже есть РАВ.

Это сейчас таких войск нету, их расформировали 2 года назад( а может и 4 не помню), если ты не в курсе!

Если ты говоришь что покупашки приезжают за готовыми командами, то почему первый покупашка хотел забрать меня в ВВ (Я ему соврал что перелом недавно был, мол срослось плохо(моё личное дело ещё не пришло на РСП))?

А насчёт выбраковки, кого тогда берут в ВМФ? У мя росту 192 и вес 90-95 при этом ни капли жира, да разрядник по двум видам спорта!

В ВМФ не может быть РАВ!

Служба РАВ- это не артилеристы!

Ссылка на комментарий

Хорошо, назови войска(так навскидку) у которых официальный шеврон голова волка(у некоторых частей, оскаленная(как правило у гвардейских))? Я те даж сходу назову одну единственную часть которой разрешили оставить этот шеврон!(Вы ж штабные всегда всё знаете))))

Ссылка на комментарий

Когда они к нам приезжали их волками называли!

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

CoolBoy

Да, долгая у тя вскидка получилась!))))

Завязываем оффтопить, будет желание поспорить-пиши в личку!

Ссылка на комментарий

на аватарке еврей, а ник фритц.

А ты предвзято относишься к евреям?(я фанат сауз парка, Кайл оч нравится)

Фриц- это сокращение от Фридрих, а не сленговое обозначение немцев!

Добавлено спустя 54 секунды:

Fritz а Вы где служили?

В смысле где? В армии конечно))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...