Перейти к содержанию

EN

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    Enakeshka

Личная информация

  • Откуда
    UU

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EN

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. EN

    STBur COD4 сервер

    venom321 Пишут, и более того, АДмины в основном Только там и отписывают, на улановку мы почти не заходим, да и Перевести форум на Улановку не выйдет...мы Совершенно разные Проекты. умер...хмм..не совсем...я пока еще борюсь за его Жизнь=)))))
  2. EN

    STBur COD4 сервер

    stalinka Или ищи Патч до обновления своей версии мультиплеера (может этот подойдет, но не факт http://codwar.h1.ru/down/o-10.html), версию видно правом нижнем углу экрана игры, или качай отсюда http://torrentu.ru/forum/viewtopic.php?t=10115 и вообще, желательно ВСЕ Проблемы и Предложения связанные с игрой на серверах STBURа (http://torrentu.ru/forum/viewtopic.php?t=12089) 92.124.196.37:28960 92.124.196.34:30000 92.124.196.34:28960 отписывать на форуме http://torrentu.ru
  3. JustCallMeNow эх...да я просто в Восхищении был)) + боялся что люди не успеют)
  4. Zavgar интересно,а у тя 1 предупреждение на форуме по причине того что ты Погрустелое УГ? или потому что в Добро и Волшебство не веришь и даже у дедов морозов бороды ненастоящие срываешь доводя детей до истерик??))) Добавлено спустя 5 минут 53 секунды: Это три физических явления интерференция, дифракция и дисперсия, справка от друга))
  5. Полнолуние полнолунием...но вот такой Короны аля Радуга...обычно нет, видимо из-за мороза и чистого неба)) Эхъ...крррасиво)) кстати, скоро полнолуние, вот и расскажешь нам)) так или не так Добавлено спустя 47 секунд: а мне Ни капли не жаль...потому ...идешь с работы...уставший...погрустнелый,а тут Бац...и внезапно что то Эдакое Масштабное порадовало))))
  6. *02 а йа не употрребляю)) ток Древесные грибы) жаль что некоторым Чуждо уметь радоваться мелочам)
  7. Я прост овпервыетакое увидел...и мне ОЧень понравилось...я сказал ВАУ!...воот и подумал...мб кому еще интересно будет...эдакое Маленькое Чудо в масштабах УУ)
  8. Видно то мб и из окна...только не с каждой стороны города к сожалению..(( Шикарная "Радуга" вокруг луны)
  9. Гогого....выходим на улицы...снимаем на камеры...это Крррруто))) ЛУна радуееее!!!!
  10. Но но...попрошу без иронии Александр Батькович, я человек хоть и мирный...но тебе то старая толстая деффачка по салу бормашинкой пройдусь=))
  11. Йоху)) Вот вам и "Ночь Ёхора!"))
  12. ник прошу сменить на [EN] или просто на EN если те символы не читаются все условия уже отписал что существуют)) PS старый ник - Енакешка
×
×
  • Создать...