Перейти к содержанию

31 мая - Всемирный день отказа от курения


Sawa

Рекомендуемые сообщения

зимой легче бросить курить , имхо.

)) зима = каток. а на катке через каждые 5 минут к сигарете тянешься ))

з.ы. седня 6 сигарет выкурил, кажись не брошу...

Ссылка на комментарий
ни как не могу бросить курить(((((

почитай между делом книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", без напряжения настраивает так мощно, что никаких неудобств при отказе от курения не возникает, "по чесноку" :)

Ссылка на комментарий
ни как не могу бросить курить(((((

почитай между делом книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", без напряжения настраивает так мощно, что никаких неудобств при отказе от курения не возникает, "по чесноку" :)

полностью согласен! можно ещё и фильм посмотреть!

з.ы. фильм на улановке есть!

Ссылка на комментарий

вроде как бросил , позволяю себе курить очень редко )

сегодня , хоть и знал дату , не смог себя удержать , ибо напряжение перед и после сдачи экзамена дало о себе знать ...)

Ссылка на комментарий

давайте не будем курить! :) Кто хочет, чтобы наша экономика поднялась с руин? :? Знаете как сделать? ;) Надо прекратить покупать иностранный товар, если аналогичный и очень качественный товар отечественного производства. ;)

Чисто российских табачных компаний уже не существует. Все торговые марки сигарет принадлежат японцам, американцами, щвейцарцам и британцам. Они тупо делают боблс дофинто на молодежи, которая курит. %) Потом эта молодежь к старости начинает создавать проблемы государству, которое тратит кучу денег на лечение больных раком легких и других опасных заболеваний, вызываемых табакокурением. :(

Я не выношу табачный дым. Ненавижу курящих женщин! При первой же возможности кричу "Кури у себя дома в туалете, а не рядом со мной. Меня не нужно травить. Трави себе, коль есть такое сильное желание". ;) 8) Я выбираю долгую, здоровую и счастливую жизнь! 8)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...