Jump to content

31 мая - Всемирный день отказа от курения

Sawa

Recommended Posts

logo.png

31 мая - отличный день, чтобы бросить курить.

Потому что ты сделаешь это не в одиночку, а вместе со всеми. И можно больше не откладывать, не придумывать себе другие даты. Это тот самый понедельник в который ты бросишь курить.

Навсегда.

[sibvid]http://90.189.192.154/18/36/183660[/sibvid] [sibvid]http://data2.video.sibnet.ru/18/36/183659[/sibvid]

Всемирный день без табака (на других официальных языках ООН: англ. World No Tobacco Day, исп. Día Mundial Sin Tabaco, фр. Journée mondiale sans tabac ) отмечается ежегодно 31 мая. Провозглашён в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) на 42 сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения (резолюция № WHA42.19).

День отказа от курения (англ. Great American Smokeout) отмечается также в третий четверг ноября. Он был установлен Американским онкологическим обществом (англ. American Cancer Society) в 1977 году.

ВОЗ сообщает о более чем 25 заболеваний, течение которых ухудшается под воздействием курения (сердечнососудистые, легочные и онкологические заболевания). Серьёзные научные доказательства связи рака лёгких и инфаркта миокарда с курением были приведены в многолетнем исследовании британских учёных British Doctors Study.

Всемирный день без табака входит в систему всемирных и международных дней ООН.

Всемирный день без табака (Википедия)

logo_smoking.png

так плохо что курильщики отписываются в теме про "гнусных курильщиков" и "девушек с сигаретами"

а здесь пустота

Так уж и быть) отпишусь - не буду бросать))

В том году бросил, 2 недели не курил)

Сцуко в прошлом году бросил, а щас в марте опять начал курить, все тупые гулянки, когда не хватает алкоголя, или за компанию, думаешь ничо страшного от одной не станет, потом купил пачку, другую... и потом уже не можешь...

Пока не курю 2ой день, но пачка в кармане лежит... завтра сломаюсь и выкурю пхд

31 надо точно бросить!!!

Народ присоединяйтесь к нам - некурящим)))) В жизнь одни плюсы появляются: так за 20 месяцев я сэкономил 25000 рублей на сигаретах, нормализовалось давление, голова перестала болеть.. Одышка пропала.. Сплошные плюсы!! Всем курящим советую - бросать!!

Народ присоединяйтесь к нам - некурящим)))) В жизнь одни плюсы появляются: так за 20 месяцев я сэкономил 25000 рублей на сигаретах, нормализовалось давление, голова перестала болеть.. Одышка пропала.. Сплошные плюсы!! Всем курящим советую - бросать!!

Прям как Карр Аллен *16

Не курю 2 недели. Надолго хватит??? Надеюсь навсегда!!!

Mike Я тоже читал эту книжку, даже не дочитав возникло отвращение к сигарете. Не курю 2 недели (стаж около 10 лет), посмотрим что получится, надеюсь на лучшее

Mike Я тоже читал эту книжку, даже не дочитав возникло отвращение к сигарете. Не курю 2 недели (стаж около 10 лет), посмотрим что получится, надеюсь на лучшее

А я читал потом полтора месяца не курил и по пьяни начал курить а потом и так.

Щас видео посмотрел.