Перейти к содержанию

На Байкале произошло землетрясение магнитудой 4


Till

Рекомендуемые сообщения

Hannibal

Ну убиваться я не собираюсь, как будет лучше знаю только я. А насчет "речка жива она злится" отношусь к этому с аппатией. У меня кстати даже гаджет стоит который время до 21.12.12 отсчитывает. А землетрясение не заметил даже.

Ссылка на комментарий

у меня мама проснулась рассказывала было это где то в 7:30 сразу подскачила всё треслось шкафы, посуда(((((

я вот например никогда землетрясения не ощущаю а мама даже незначительные слабые и то как то чувствует! :unsure: *11

Hannibal

не нужно лезть в Байкал а то он разозлиться ! а то начали исследовать его газы всякие искать сокровища он живой как и всё на земле !!

+1 :grumble: не надо Байкал беспокоить! *25

Ссылка на комментарий
не нужно лезть в Байкал а то он разозлиться ! а то начали исследовать его газы всякие искать сокровища он живой как и всё на земле !!!

Что за бред. Ты поди и с трамваями здороваешься. Байкал - живой.*127 Ну уморил!

Ссылка на комментарий

район у нас такой...сейсмоактивный, так что эмоций по поводу этой новости ноль...

не нужно лезть в Байкал а то он разозлиться ! а то начали исследовать его газы всякие искать сокровища он живой как и всё на земле !!!

ахах) довольно глусмелое утверждение...туристы сотнями загаживают и ниче, здоровенькие домой возвращаются...

небось лишний раз пукнуть боишься - не дай бог, ветер разгневается....

Ссылка на комментарий

Землетрясение произошло в 7:34 (по местному времени) в центре озера Байкал на глубине 18.5 км

по другим данным на глубине 10 км (

http://tayga.info/news/2010/05/22/~97750)

Магнитуда - 4,6. Интенсивность - 6,2 балла.

http://www.infpol.ru/newspaper/number.php?ELEMENT_ID=35089

Ссылка на комментарий

JoXeR

illusion

Байкал действительно "живой", как и все в этом мире. природа сама знает что и как, а человек лишь часть его. А про трамвай вообще оффтоп написал illusion, бред со школьной скамьи.

Ссылка на комментарий

6120misha

К сожалению я никогда не смогу этого принять. Я верю только в научно доказанные явления. Я атеист и не верю что кто-то свыше приглядывает за всем. Так же как и не верю что существует "Матушка природа".

Конечно же это только моё мнение и я никому его не навязываю.

Ссылка на комментарий

Hannibal писал(а):

не нужно лезть в Байкал а то он разозлиться ! а то начали исследовать его газы всякие искать сокровища он живой как и всё на земле !!!

+1 конечно "живой"!!! А вернее с ДУШОЙ!!! и не надо гневить :nono: духов, которые оберегают озеро!!! Не зря его называют: СВЯЩЕННОЕ ОЗЕРО БАЙКАЛ!!!

Ссылка на комментарий

А разве там всякие шаманы бурятские и т.д. не могут остановить эту катастрофу с землетрясением? Наводнением?

Ссылка на комментарий

illusion что правда то правда.

уморила ёпть!

____

Меня ещё накаляет всегда, что многие думают кто живёт рядом с озером, что это озеро принадлежит им.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...