Перейти к содержанию

Ах детки :)


Лара

Рекомендуемые сообщения

ligalize

для кого как, лично для меня это ненормальная игрушка

И вот именно, что ребенок то и догадается проткнуть , тут игра то....дырка и штырь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ромео и Джульетта - 2008 или Сука-любовь (2 фото + текст)

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! *06

Эх, 7й класс. Дайте вспомнить...

Мне вот девочки записки не писали и в любви не признавались ;(

Сам писал )) Теперь всех увидел на Одноклассниках и понял, что у меня в детстве был хороший вкус ))

А вот в 10м уже признавались )) Только не те, кто нравился ))

Ну да хватит воспоминаний.

Вот у себя в ЖЖ пишет учительница:

Прихожу в седьмой класс на урок, смотрю: какая-то тусня, читают записку что ли.

Записку отбираю, надо скорей диктант начинать,с грамматическим заданием.

Глянула в записку(она и не свёрнута была,ибо,видно,

читалась и обсуждалась группой товарищей),аж прсвистнула:"Ни фига себе!"

Записка подписана, так что и выяснять автора не надо.

Все на меня так мрачно смотрят и шумят вполне серьёзно(и девчонки, и парни):

"Он её оскорбил! Она не виновата!"

Причём надо знать этих крошек,они отнюдь не романтичны в массе своей.

Вот это любовное послание:

1.8e8db57fbfa7bff802eaf650ba375c16.jpg

Автор амурного письма - девчонка хорошая, добрая,

старательная, неглупая, в чём-то наивная.

После диктанта говорю ей(попросила остаться):

"К., как это понимать-то?"

Глаза полны слёз, и заревееела:

"ГГ, я его уже третий год люююблюю,

я не знаю,что мне делать!"

-Ты что ж, ему призналась что ли?

"Даа".

-А он?

"А он мне написал эту записку".

Смотрю, а на обороте - другой текст,типа от Ромео.

Собственно, записка, увиденная мной вначале,

была ответом вот на это:

2.8deb9179f38c98b8e0bb1c7b166d6262.jpg

("Ты шмара отъе..сь от меня и не говори что

ты меня любишь

Иди в ж...

P.S.(подпись) нах иди")

Успокоила Джульетту,по Онегину ("учитесь властвовать собой"),

утешила...А что тут скажешь?

Им по 13 лет.(Несмотря на печаль, К. не забыла передать

привет от своего соседа по парте, Серёги).

Мораль:

1)и что из этого Ромео вырастет?

(я его не знаю,учится в параллельном классе)

2)одноклассники как отзывчиво отреагировали, с сочувствием -

мальчишки в том числе

Вот такая она нынче,любовь,

и такие вот средства выражения...

Ссылка на комментарий

Помню тоже когда-то классе в шестом девочка одна, которая сидела со мной за одной партой была влюблена в моего же одноклассника и соседа по дому. Так вот, она доставала его записками любовного содержания, но он, к сожалению, а возможно и к счастью, не отвечал ей взаимностью. В кругу друзей он смеялся над влюбленной, однако отвечать ей грубостью, не смотря на возраст, считал ниже своего достоинства. Отшивал девчонку вполне тактично.

А тут..., что скажешь... - дети...

Ссылка на комментарий

Да уж... вот таких детей сейчас и побаиваюсь...

Да даже по школе еще помню, ходишь по коридорам и в крыле мдладших-средних класснов матов больше, чем от старших... сильно офигевали... Что там твориться сейчас, даже представлять боюсь...

Любовная кутерьма в школе меня слава богу обошла... но это честно сказать убило все понятие о детской наивной и нежной любви у современных детей...

Блин... начинаю понимать почему взрослые раньше говорили "Эх, не были мы такими"... и ведь даже мы такими не были... почему же все катиться-то куда-то вниз?

Ссылка на комментарий
почему же все катиться-то куда-то вниз?

достаточно зайти на сайт падонкафф и на кучу других, которые в том же стиле.

Интернет сейчас доступен.

А СМИ с радостью подхватили "олбанский-падонкафский".

Марксисты правы, бытие определяет сознание.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот какая дочь админа!

%C2%EE%F2%20%EA%E0%EA%E0%FF%20%E2%EE%F2%20%E4%EE%F7%FC%20%E0%E4%EC%E8%ED%E0%21.ff675752e7a8108d688e4d6b5f67fae6.jpg

- Папа, меня сегодня Димка толкнул!

- Вот злодей… Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать.

- Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком по коленке. У меня там теперь синяк, вот.

- Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?

- Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона лучше всего шины “Контакт”, а Виталька говорит, что “Кобра”. А я сказала, что лучше всех – шина пи-си-ай! И чего Димка на меня набросился… Ведь я же права?

- Гм… Знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. Женщине быть такой умной совершенно необязательно. По крайней мере, показывать этого точно не надо. Где рейтузы?

- На батарее. Сохнут после прогулки. Я из них, между прочим, уже вырастаю. Мне опять апгрейд нужен.

- Будет тебе апгрейд, когда папе на работе деньги заплатят. А пока неси сюда эти и натягивай. Мультики после сончаса смотрели?

- Не-а. У телевизора блок питания перегорел. Тамара Антоновна его включила, а он не работает. Жёлтая сборка, наверное.

- Всё может быть. Давай помогу “молнию” застегнуть.

- Я сама умею! Я же не ламер!

- Нет, конечно. Ты у меня уже вполне продвинутый юзер. Просто пока ты будешь это делать сама, в “Космосе” отдел расходников закроется.

- Вот и неправда! Мама говорит, что я шустрая, как четвёртый Пентиум! А тебе там нужно флоппики купить?

- Вроде того.

- Сидюшник или дивидюк?

- Ну… Давай потише с такими словами, а? А то у вашей воспитательницы вон какие большие глаза сделались. Больше очков. Ещё действительно решит, что мы с тобой, как отсталые, до сих пор с дискетами таскаемся… А на самом-то деле, мне флэшка нужна.

- Для мультиков?

- Нет. Это другая флэшка. Флэш-память. Маленькая такая штучка, на которую много всего входит. У дяди Игоря такая есть, он ее на шее носит, на веревочке. Помнишь его?

- Конечно, помню! Он к нам как-то давно приходил, и ты ему тогда нашу маму продал! Вместе с процессором…

- Угу… Слушай, пойдем скорее, что-то на меня здесь как-то странно смотрят.

- Это, наверное, потому что ты опять ту шапку надел, которую бабушка Барбоске для игры отдала. А Барбоска от неё вчера кусок отгрыз и запрятал под старый системный блок... Видишь, она сзади лысая совсем?

- Гм... Я просто сильно задумался кое над чем, когда из дому уходил.

- Что, опять Винды улетели?

- Какие Винды, я второй месяц в Линуксе работаю!

- Он не летает?

- Он пальцы гнет, зараза…

- А клаву ты спас?

- Клаву уже не спасти: она мёртвая. Говорил я вам с мамой: не юзайте больную, пока я не приду! Она и так еле дышала, а вы её совсем убили.

- Мы же не нарочно! Она сперва даже очень весело мигала… А потом вдруг как хрюкнет, как завоняет! Пришлось маме её - раз! - и отключить. Мама, знаешь, как расстроилась! Ей тётя Галя как раз в тот день обещала новый рецепт блинов намылить…

- Ладно, проехали. Лучше расскажи, во что вы сегодня играли с Наташей.

- Мы больше вместе не играем. С ней неинтересно. Она даже про поросят-сисопят не знает. И про Симсов никогда не слышала… И вообще у них дома всего второй Пентюх стоит! О чём можно с такой девочкой разговаривать?

- Ну, о куклах, например… О чём другие девчонки говорят?

- Да, о ерунде всякой… А знаешь, Тамара Антоновна сказала, что я, наверное, слишком много смотрю недетских передач. И хотела с тобой про это побеседовать, но сейчас её уже нету. Ты же опять позже всех за мной пришёл…

- С чего это она взяла? Что ты ей ляпнула?

- Просто спросила, видела ли она, какие уроды бегают по коридорам в Думе. Особенно на самом верхнем уровне.

- Ну, и…?

- Ну, она посмотрела на меня и сказала, что мне ещё рано рассуждать про политику… А политика – это что?

- Так, фигня такая взрослая… На самом верхнем уровне, говоришь? Будешь много болтать язычком, я больше в Дум при тебе играть не буду. И так в кои-то веки решил молодость вспомнить… Дай воротник поправлю. Варежки не растеряла?

- Не-а. Только у меня вот здесь шлейф порвался. Ну, резинка то есть.

- Мама дома пришьёт. Уже надела валенки? Молодец, хвалю! Сразу видно – дочь сисадмина! Прощайся с воспитательницей - и вперед.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Из детских сочинений про СССР (читаем дальше) ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! :D

«...Жила-была страна СССР. Она образовалась, когда в страну приехал Ленин. Народ сказал царю, чтоб он не правил, - и к власти пришел Ленин». (Юля Соколова)

«...Люди работали, работали, работали.... А о себе совсем не думали. Людям было совсем неважно, что они едят, где спят, как отдыхают». (Вадим Худяков)

«Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Одевались не так хорошо. Мужчины одевались в галоши, в телогрейку, легкую шапку и перчатки, когда работаешь. А женщины одевали кофту, перчатки, шарф на голову (чтоб голова не была видна) - и тоже в галоши. Такая одежда была удобней всего, чтоб работать». (Вадим Худяков)

«У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет обозначал кровь, которую надо пролить, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины на праздники всегда одевали красные платья, машины выпускали красного цвета, в домах были красные обои». (Имя зачеркнуто.)

«Все люди одевались одинаково. Существовала форма. В то время дети носили форму: девочки ходили в темно-коричневых юбках, блузках и красных галстуках, а мальчики - в темных брюках, белых рубашках и тоже красных галстуках». (Имя зачеркнуто.)

«Самыми счастливыми были те, кто жил в деревнях. У них было свое хозяйство, и они всегда могли зарезать и съесть свою свинью. А в городах люди всегда голодали...» (Имя не указано.)

«Продукты в СССР были не очень качественные. За колбасой были 20-километровые очереди. Колбаса одной фабрики иногда была даже зеленой. Телевизоров у людей не было». (Дарья Ракова)

«В СССР управлял Ленин, который сейчас лежит в Мавзолее. Люди тогда работали на заводах и фабриках. Они делали бомбы, танки, машины, но не еду. Поэтому еды было мало. Для покупок люди пользовались талонами, а не деньгами, потому что денег у людей не было». (Юля Остроушко)

«Люди в СССР всегда работали и отказывались отдыхать. Они приходили с работы и ложились сразу спать, потому что очень уставали на работе. Сны люди не смотрели». (Юля Остроушко)

«В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть». (Света Камынина)

«Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали. Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети». (Юля Остроушко)

«Мне жалко советских детей. У них не было компьютеров, не было игрушек. Взрослые им всегда говорили, что надо много работать. А когда надо было отдыхать, взрослые говорили им сходить погулять. Дети постоянно ходили по улицам. Это было единственное развлечение для детей». (Александра Мишахина)

«Люди все делали на воздухе: читали на воздухе, гуляли... Дома, когда они не работали, им нечего было делать. И поэтому они всегда гуляли. Для людей делали парки, люди были довольны». (Имя зачеркнуто.)

«Дни рождения отмечали скромно, Новый год тоже не особо.... Самый главный праздник был праздник труда... А сейчас больше нигде нет такого праздника - День труда». (Юля Соколова)

«В СССР жило больше всего людей (три четверти населения мира)... И все эти люди постоянно работали. СССР был самой богатой страной, хоть люди здесь и голодали. Естественно, другие страны завидовали СССР...» (В. Скосырева)

«СССР победил в войне, потому что в этой стране были более трудолюбивые люди. Немцы лентяи - и поэтому проиграли». (Имя не указано.)

«...война началась в 6 утра, и первым делом полетели самолеты. В СССР тогда все спали и не были готовы к войне. Поэтому немцы в тот же день почти дошли до Москвы, но русские все-таки отбили атаку и выиграли войну. После войны было много убитых, а также героев. В лесу были сбитые самолеты и танки, а в речке можно было найти водородную бомбу, а глубоко под водой валялись минометы убитых немцев. Все мальчики после войны искали в лесу оружие. Все хотели тоже быть героями и думали, что скоро снова будет война». (Игорь Полещук)

«СССР... Они жили бедно, но мысли у них были богатые». (Дарья Ракова)

«...Там, в СССР, жили очень цивилизованные люди. У них были хорошие работы (интересные). Они не выражались оскорбительными словами. Они помогали друг другу, не отнимали, не жадничали. Мы отличаемся от них. Они отличались от всех людей на планете...» (Дарья Сусанина)

«Простые люди жили в неотопленных квартирах, потому что все тепло себе забирали чиновники. Люди получали мизерную зарплату, но при этом оставались честными... не знаю даже почему... советских людей никто в мире не понимал и не понимает». (Маргарита Едемская)

«У моего дедушки осталось много медалей... у него целая коробка орденов! Дети одевались в то время очень плохо и еле-еле добывали деньги, чтобы прокормиться. И даже при такой ситуации люди хотели помогать друг другу. А потом все изменилось, и СССР не стало. Люди теперь не хотят работать и помогать друг другу. А те, кто жив до сих пор, они чувствуют себя очень грустно. Моя бабушка сейчас живет в Краснодаре, как и дедушка. Они постоянно вспоминают про СССР и всегда одиноки. Дедушка выступает на Первое мая, а когда летом приезжал в Москву, то водил меня в Мавзолей. Я очень горжусь им». (Игорь Мельниченко)

«Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует? Люди там работают, 1-го Мая отмечают каждый год...» (Света Камынина)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Американская дюймовочка

Кенади Джоурдин Бромли родилась 13 февраля 2003 года… Её вес при рождении составлял немногим более килограмма.

На четвертом месяце беременности Бриан Джоурдин (мать девочки) почувствовала что-то неладное. Ее живот практически не увеличивался. Однако акушерки постоянно успокаивали её, объясняя, что ребёнок только растет. Наконец, на восьмом месяце отец потребовал сделать УЗИ, тогда врачи поняли, что что-то в развитии ребёнка неправильно.

1.4fc996de67e3aa21537258a451e380ba.jpg

Ее диагноз - врожденный дварфизм. По прогнозам медиков Кенади вряд ли вырастет более 30 сантиметров, и вес её не превысит 4 килограмм.

Дварфизм - это патологическое состояние, характеризующееся аномальной низкорослостью (ниже 130 см у мужчин и ниже 120 см у женщин), проявление и один из симптомов генетически обусловленных нарушений роста, а также нарушений роста при ряде эндокринных и неэндокринных заболеваний.

2.12cdccaed60ef3241c50bfe49cd833b8.jpg

3.525ef2fbed24d891ed6615f0c2482a46.jpg

Маленькая Кенади ведёт нормальную жизнь дошкольника. Они с мамой много гуляют.

4.af423322d3342397cb335eb60a27407c.jpg

5.35208e44284c6e281be3fa2450b0e504.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Худшая игрушка из шоколадного яйца ( фото)

Боюсь даже представить состояние ребёнка, который ожидая увидеть красивую игрушку - наткнулся на это...

1.1e87b5e59819672098e05915e49871b1.jpg

2.7e4d0081051058fbeea634bab7122ec7.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...