Перейти к содержанию

Ах детки :)


Лара

Рекомендуемые сообщения

Канадские первоклассники рисовали на уроке на тему "Кем я хочу быть, когда вырасту". Рисунок одной девочки вызвал бурную реакцию учительницы.

202553.5a0081378daa02d8087df9a969b13f54.jpg

На следующий день девочка принесла учительнице записку от мамы:

Дорогая г–жа Дэвис,

Я хочу объяснить, что именно изображено на рисунке моей дочери. Это НЕ я, танцующая стриптиз на шесте! Я работаю в строительном магазине и как–то раз рассказала своей дочери, сколько денег мы заработали во время последнего снежного шторма. На рисунке я продаю ЛОПАТУ!

Г–жа Харрингтон.

Ссылка на комментарий

Кукла для бритья (2 фото)

Мальчики и девочки, к бритве нужно привыкать с детства, для этого придумали такую куклу которую можно побрить, покупайте своим деткам!

Интересно у нее есть волосы на спине? :D

1.0f7a7e7e80905b6781fcc41778c146f5.jpg

2.3d8113a85e17771ca3293ab0f5e2b9be.jpg

Ссылка на комментарий

когда моя сестра была беременна сыном(у нее еще дочка есть)месяце на 7 её дочурка спросила:

-мам, почему у тебя животик такой большой?

-там в животеке братик сидит.

услышав такой ответ,дочка удивленно спросила:

-а зачем ты его съела?

Ссылка на комментарий

Мальчик, жующий кисин хвост, мне кого-то очень напоминает..... конечно! у меня дома то же самое каждый день да еще и с наворотами)))))) жаль, что мой мелкий в раковину не влезет, а то я б его там искупала)))))

Ссылка на комментарий

Лара

куклы какие-то извращенские...мне больше понравились азиаты: с сопильками и спящий с хорошей профилью...тобиш с щечками...Богданчик супер

Ссылка на комментарий

беременная кукла в бигудях и с сигаретой в зубах - полный капец((((

неужели это уё***ще где-то продают??? руки бы оторвать тому, кто их делает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...