Перейти к содержанию

Ах детки :)


Лара

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Знакомая расказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:

— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.

У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику «с грушей».

Дальше все офигели — он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:

— Прощай, мама...

_____________________________

Племяннице объяснили откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит:

— Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привез!

_______________________________

У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с ясельной группы.

Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку.

Вовка сквозь сон с улыбкой:

— Ну, Мааашааа…!

___________________________________

Поздно вечером возвращаемся из гостей.

В свете фар появляются две девичьи фигурки в коротких юбках.

— Девчонки гуляют ночью, ищут приключений — комментирую я.

Проезжаем ещё метров 50, натыкаемся на группу парней, пьющих пиво.

— А вот и приключения стоят! — отзывается мой 9-летний сын.

Ссылка на комментарий

Пятеро близнецов, родившихся в Лондоне, вернулись в Москву

Матери-героине Варваре и ее мужу Дмитрию вручили ключи от 4-комнатной квартиры прямо в аэропорту

Во вторник вечером в столицу вернулись пятеро близнецов, которых в ноябре прошлого года родила 29-летняя Варвара Артамкина. На фото она с супругом Дмитрием и малышами. В Москве принять такие сложные роды врачи не рискнули - пришлось рожать в Лондоне. Когда малышки окрепли, английские медики разрешили им вернуться в Россию. В аэропорту всех ждала радостная весть - по поручению Владимира Путина мэрия и правительство Москвы выделили многодетной семье жилье. Первый заместитель столичного мэра Людмила Швецова вручила им ключи от четырехкомнатной квартиры в центре столицы.

102713.828087a788def025f60b3ec8008f6afb.jpg

__________________

Ссылка на комментарий
Пятеро близнецов, родившихся в Лондоне, вернулись в Москву

Матери-героине Варваре и ее мужу Дмитрию вручили ключи от 4-комнатной квартиры прямо в аэропорту

Во вторник вечером в столицу вернулись пятеро близнецов, которых в ноябре прошлого года родила 29-летняя Варвара Артамкина. На фото она с супругом Дмитрием и малышами. В Москве принять такие сложные роды врачи не рискнули - пришлось рожать в Лондоне. Когда малышки окрепли, английские медики разрешили им вернуться в Россию. В аэропорту всех ждала радостная весть - по поручению Владимира Путина мэрия и правительство Москвы выделили многодетной семье жилье. Первый заместитель столичного мэра Людмила Швецова вручила им ключи от четырехкомнатной квартиры в центре столицы.

102713.828087a788def025f60b3ec8008f6afb.jpg

__________________

У людей сразу две радости:и квартира,и дети.Но если б не было второго,не было бы и первого.Кто-то сказал про аборты и презервативы?

Ссылка на комментарий

Дали хоть им квартиру! А так бы, ой... тяжеловато было бы. ДА и вообще дети - это радость, счастье большое, а когда пятеро за раз?

У подруги дочки двойняшки, такие красатульки)

Ссылка на комментарий

*04 Случай из жизни - реальный- стоит в группе воспитательница , слегка прихватило сердце, держится за грудь рукой. Подходит малыш и спрашивает: "Что делаешь?". Воспитательница говорит: "Сердце болит?" Малыш , глядя на грудь удивленно говорит: "Какое утебя большое сердце!!!!". Справка - грудь была где-то пятого- шестого размера.Кстати она и сейчас есть, првда немного устарела. :yes::P:yes: кстати случай был в детском саду №8 Гусинке.

Ссылка на комментарий

Подружка везёт свою 3-хлетнюю доченьку утром в садик, ребёнок конечно сонный и досыпает по дороге. Водитель такси:

— А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут?

Сашенька не открывая глаз:

— ОТВАЛИ!

*****************************

— Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!

*****************************

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.

— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.

Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:

— Но красивая...

*******************************

Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (четыре, пять лет). Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы.

И тут диалог:

Мальчик:

— Лётчики!!!

Девочка:

— А мама сказала дебилы...

**********************************

Вчера. Сын:

— Мама, полежи со мной, я тебе сказку расскажу.

Я:

— Давай.

Сын:

— Жил-был щенок. И был он ничей. И жил он в коробке, и кушал на помойке. И все проходили мимо него. И был он красивый, а никому не нужен. Потом пошёл дождь. И его заметили и забрали к себе.

Почти заснул.

Я (любопытно же):

— А почему забрали?

Сын (сонно):

— Ну, дождь же прошёл... Стал чистый, красивый.

Я:

— Хм, а мораль есть?

Сын (ворчливо, раз спать не даю):

— Да. Мыться надо чаще — и тебя заберут!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...