Перейти к содержанию

Ах детки :)


Лара

Рекомендуемые сообщения

Игра именами :D

У нас недалеко от дома есть секция восточных единоборств. И в этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: «Кия-а-а!»…

Ведут эти группы два преподавателя — Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович.

Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок пяти лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т.д. Всего вариантов было собрано около трех десятков.

Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошел во время занятий к преподавателю и сказал:

— Геннадий Мимосралович — мне нужно в туалет…

После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал:

— Все! С этого дня я для вас просто Гена!!

Ссылка на комментарий

Мишка-подушка

Молодцы китайцы, благодаря им, нехватки смешных статей у нас никогда не будет ))

Всю прелесть и функциональность этой чудо подушки смотрите в продолжении )))

1.9f95d5fb22d41136b987e5949459c1bb.jpg

3.a96e0c387a2a6514317fac1baa776232.jpg

4.7137f9f437d0389aa03851b41c53bb0a.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Иногда названия того или иного учреждения могут просто довести до истерики. Особенно когда речь идет о небольших языковых расхождениях. К примеру, совершенно безобидное для эстонца слово "Мудила" (переводится как малыш), у нас имеет несколько иное значение...

%EC%F3%E4%E8%EB%E0.a41db0ac074221b3b538f06489eb93e2.jpg

Ссылка на комментарий
Канадские первоклассники рисовали на уроке на тему "Кем я хочу быть, когда вырасту". Рисунок одной девочки вызвал бурную реакцию учительницы.

202553.5a0081378daa02d8087df9a969b13f54.jpg

На следующий день девочка принесла учительнице записку от мамы:

Дорогая г–жа Дэвис,

Я хочу объяснить, что именно изображено на рисунке моей дочери. Это НЕ я, танцующая стриптиз на шесте! Я работаю в строительном магазине и как–то раз рассказала своей дочери, сколько денег мы заработали во время последнего снежного шторма. На рисунке я продаю ЛОПАТУ!

Г–жа Харрингтон.

кому теперь верить маме или девочке =))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...