Перейти к содержанию

ТД Юбилейный захватили рейдеры


Sargo

Рекомендуемые сообщения

Иркутские рейдеры. В общем все легально, все заранее делалось. На ряд руководителей уже были заранее прошиты дела, ордер на арест за противоправные дейсвия против сотрудников МВД. Установку дал господим Петров - вроде прокурор, кентярик Гомера. Этот шайтан Данак построил за копейки рынок Народный, и распилил Судостроительный и душит Макбур. Уже была готовая статья написаная нашей журналисткой раскрывающая все комбинации Данак в УУ, все что описано выше. В итоге перед сдачей статьи господин Петров позвонил и сказал:" не дай бог эта статья выйдет'.

Весь захват был записан на пленку записи не пропустил опять он же. И новости молчат.

Вчера гуглил вообще ничего не нашел.

У центуриона хоть и не было бумаг, но у данака есть решение.

Ссылка на комментарий

Sargo

Ненадо путать опечатанный Юбилейный, и личное имущество подсудимых. Они такие бабки сперли, естественно что их имущество будет распродаваться, чтобы возместить ущерб

Ссылка на комментарий

Ak@demiK

Ну допустим занял я помещение, что мне помешает вывезти оттуда всё что мне нужно? И хрен потом кто мне что докажет. Описи то по любому никто не делал.

Ссылка на комментарий
Reallamos

Вот поэтому для того чтобы ниче не упер какойнить дядя со стороны, здания и опечатываются органами, и здаются под охрану ЧОП

которые при этом не несут никакой ответственности за имущество

на вопрос администратора одного из отделов на первом этаже: "а как же наше имущество? его не украли?" Представитель органов утром сказал: "Посмотрим."

Вечером, при опечатывании здания. На вопрос, несет ли кто ответственность за имущество арендаторов, последовал ответ со стороны сотрудников ЧОПа: конечно,нет.

Ссылка на комментарий
Hannibal

я писал за 10 минут до сюжета ето раз. Во вторых они и сотой части случившегося не описали.

Спустя 2 часа после сюжета ето раз. Во вторых, ни один профессиональный журналист не даст в эфир точку зрения только одной стороны конфликта, как бы сильно она обижена произошедшим не была.

А вообще, да, версия, того что тут видны суровые руки закона г. Петрова, косвенно подтверждается отсутствием информации в эфире телеканала его лучшего друга, СББМ. Может он (ГА), тоже "при делах"...

Ссылка на комментарий

Да я не видел дневной репортаж был на работе. Не прав

Может он (ГА), тоже "при делах"...

Не может а при делах. Колесников сам говорил:"Что я могу делать если Петров сверху давит".

Ссылка на комментарий

Какие нибудь крупные рейдеры СТК захватили бы ..разогнали эту шайку -лейку , цены урезали в трое , а качество повысили в пятеро.. Вот это нормальное рейдерство..Где таких взять ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Уже была готовая статья написаная нашей журналисткой раскрывающая все комбинации Данак в УУ, все что описано выше. В итоге перед сдачей статьи господин Петров позвонил и сказал:" не дай бог эта статья выйдет'.
А где можно найти эту статью?
Ссылка на комментарий
Уже была готовая статья написаная нашей журналисткой раскрывающая все комбинации Данак в УУ, все что описано выше. В итоге перед сдачей статьи господин Петров позвонил и сказал:" не дай бог эта статья выйдет'.
А где можно найти эту статью?

Уже нигде.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...