Перейти к содержанию

Социальные сети


Соц. сети - средство контроля ?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Соц. сети - средство контроля ?

    • Да
      78
    • Нет
      63


Рекомендуемые сообщения

OverDrive

Почему бы и нет. Я именно так бы и сделал. И так не только у нас, Наивно предпологать что этого нет в тех же "оплотах дерьмократии" сша.

Ссылка на комментарий
Правда ли, что соц. сети на самом деле - детище спецслужб, созданное для тотального контроля и сбора информации ?

Абсолютная правда. А еще для этих же целей созданы поликлиники, школы, налоговая и продуктовые ларьки. С помощью ФСБ то за всеми неуследишь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1.Сбор денег у доверчивого населения


Не думаю,что это проделки спецслужб,т.к. любой уважающий себя террорист не станет обсуждать планы терактов и т.д. в контакте

Ссылка на комментарий

Нет, всё намного проще, кому хочется ковыряться в этих 75 млн ip ??

Дуров умен - умеет делать бабло... один голос стоит 6.70 руб. , а сколько подарков и бешеных рейтингов у некоторых бывают... огого

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Даже если не для спец служб было создано, а для зарабатывания денег. Просто это такая удобная упорядоченная инфа о людях. Опять же - все средства хороши, но и без контактов и других соц сетей люди могли найти кого надо.

Ссылка на комментарий

фэйсбук был создан не по заказу спецслужб и мы это знаем. а все остальное - копии фэйсбука. так что я не считаю, что это средство контроля. но и не отрицаю, что спецслужбы пользуются этим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...