Перейти к содержанию

Ветеран Василий Кононов проиграл дело против Латвии


Рекомендуемые сообщения

Чтож, по идее тогда надо вапще судить всех партизан

Партизаны не позволяли себе "расстреливать беременных женщин",для партизан важна лояльность местного населения.))Да и вообще между солдатом и мясником большая разница.

Ссылка на комментарий
Мои деды воевали против вооруженного захватчика, а не против беременных женщин. Не стоит сравнивать Кононова с другими ветеранами.

Прям сказал, как будто только твои деды и воевали. Не тебе решать кого сравнивать с ветеранами кого нет. Почитай, что сами ветераны про него говорят, а потом высказывайся за них.

Где я высказывался за других ветеранов? Мои деды не убивали беременных женщин, мне этого достаточно.

Ссылка на комментарий

И в прямь, тов. Кононов Михаил Йоффе может быть и не совсем чист на руку. Однако его должен судь военный трибунал +по прошествию лет должны были простить.

Партизаны не позволяли себе "расстреливать беременных женщин",для партизан важна лояльность местного населения.))Да и вообще между солдатом и мясником большая разница.

ну не скажи... латвия литва эстония выступали на стороне фашисткой германии, вполне возможно что партизаны/диверсанты могли угрожать местному населению.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

И никого из латышских стрелков не судят, за расправы над мирными жителями, хотя фактов тоже предостаточно, а наоборот разрешают в ССвской форме на парадах гулять.

да просто помоему почти всех "фашистов" НКВД по переловило... а те что маршируют в форме СС, те кто в течении 50 лет крайне успешно скрывались либо просто фальшивые.

Ссылка на комментарий
Партизаны не позволяли себе "расстреливать беременных женщин",для партизан важна лояльность местного населения.))Да и вообще между солдатом и мясником большая разница.

Тут ты не прав. Какая лояльность к чёрту? Например если немцы за каждого убитого своего содата могли сжечь деревню, то по логике, партизаны тогда в силу лояльности, должны были свернуть свою деятельность и сдаться в руки властей.

Ссылка на комментарий
Тут ты не прав. Какая лояльность к чёрту? Например если немцы за каждого убитого своего содата могли сжечь деревню, то по логике, партизаны тогда в силу лояльности, должны были свернуть свою деятельность и сдаться в руки властей.

Немцам лояльность "недочеловеков" на фиг была не нужна.)))Они никак не зависели от местного населения.))

Партизанская война как известно, без поддержки населения невозможна.

Ссылка на комментарий
И в прямь, тов. Кононов Михаил Йоффе может быть и не совсем чист на руку. Однако его должен судь военный трибунал +по прошествию лет должны были простить.

Как это не чист на руку? Мошенник не чист на руку бывает, а вот убийца так нечист, что прям не отмыть. Ладно бы он 70 лет назад фальшивые деньги печатал - душегуб же, не мне судить конечно, но я так думаю. Простить? Это как? Типо: ну ладно, бывает, давай, проехали.

Ссылка на комментарий

Clondike

нет.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

советую ознакомиться с обстоятельствами бомбардировки Хиросимы, чтобы не вестись на совковые лозунги.

Ссылка на комментарий
Огурцы надо холодной водой поливать?
нет, только тёплой. Вообще огород, почти все овощи, поливать теплой водой. А холодной водой можно полить кусты (малина, смородина, вишня и т.п.) и деревья (яблоня-ранетка и т.п.).

Теперь ответьте, PLDN, на мой вопрос -

американских летчиков, бомбивших Хиросиму и Нагасаки надо судить?

Ссылка на комментарий
нет, только тёплой. Вообще огород, почти все овощи, поливать теплой водой. А холодной водой можно полить кусты (малина, смородина, вишня и т.п.) и деревья (яблоня-ранетка и т.п.).

Спасибо. Сам всегда холодной поливал.

американских летчиков, бомбивших Хиросиму и Нагасаки надо судить?

Уклоняюсь от ответа так как недостаточно умен для ведения таких бесед.

Ссылка на комментарий

PLDN

Утром наполняешь ёмкость водой, за день под солнцем вода нагревается, вечером (когда солнце потеряет силу) поливаешь - т.к. поливать днём под сильным солнцем смысла нет - вылитая вода тут же высыхает, испаряется.

))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...