Перейти к содержанию

Школьные дни / School Days TV (2007) VCD


Рекомендуемые сообщения

Помню посмотрел данную весч после strawberry 100%....

реально холодный душ...(и еще: количество идиотов на квадратный метр в данной школе зашкаливает да еще как )

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
жёсткое анимэ....было трудно досмотреть до конца...

даааа, согласен...в конце самом у неё что-то правда крыша уже маленько отъехала.....концовкой шокирован был, но мне кажется перемудрили с ней....слишком уж.....блин главный герой мразь еще та!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ГГ красавчик ,а Секай Сама виновата за "че боролась на то и напаролась " , одну лиш Котоноху жалко.Если не щитать конец жизненое аниме,хотя и концовка в полне вероятна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

шок....

навена не када из шока не выйду.... голова ходуном ходит ниче не понимаю....

как.....как тагг......

до сих пор обдумываю анимэ хотя прошло 6 часов

я думал макото норм парень в начале ... немного глуповат но все таки норм

в середине я подумал вот редиска...

в конце я готов был убить его вместо сэкай

сэкай странная .... зачем она свела их вместе ... это мне навена никогда не понять бред какой то

котоноху реально жалко... классная девченка и тут такое.... парень которого она любила изминял ей на право и налево , она верила ему до самого конца и тут бац такое..

неудивительно что она сумасошла.... вот жэсть

анимэ навена мона обсуждать очень очень долго ...

и та девченка которая любила его со средней школы , взяла и призналась в *комнате признаний* хотя знала что он любит другую и не светит ей ничто

и ваще как можно ... а лана

жэсть анимэ... нет слов

и еще опенинг невинный , белый и пушыстый не то что анимэ

мне навена больше всех из анимэ опенинг понравился

но все равно поставлю 7/10 так как НЕМОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ !!!

НЕ ВЕРЮ !! НЕ БУДУ ВЕРИТЬ ЧТО ТАКОЕ МОГЕТ СЛУЧИТЬСЯ В МИРЕ!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД......

для меня это нереалистично да еще и в школе ето ваще.... омг..

ps моё имхо

Ссылка на комментарий

deathknight

гомэнасай :D

1 в начале думал мало напишу , просто несдержался -_- и высказал все что думаю :)

2 красаф4еГг вроде писал в первом посте что без сполеров :

Ссылка на комментарий

но все равно поставлю 7/10 так как НЕМОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ !!!

НЕ ВЕРЮ !! НЕ БУДУ ВЕРИТЬ ЧТО ТАКОЕ МОГЕТ СЛУЧИТЬСЯ В МИРЕ!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД......

для меня это нереалистично да еще и в школе ето ваще.... омг..

Ну так специально же всё подстроено.

Всё что случаеться в 99.9% аниме никогда не произойдет в нашем скучном мире.

В нашем мире нет ни инопланетян, ни экстрасенсов, ни путешественников во времени.

Думаю, что таким критерием не стоит судить.

Ссылка на комментарий

Кстати, или мне показалось, но Суцена с красным бантом и красными глазами, которая упрекала в 1-2-3 Секай, похожа на Якумо из Школьного переполоха =)

Ссылка на комментарий

Пипец...

Совершенно не ожидал такой концовки...

Завязка: Любовь - идиллия, Вершина: предательство - извращение, Развязка: ложь - убийство!

Ито - скромный парень, боялся подойти к девушки, ему хватала просто смотреть на Котоноху! Что же произошло с ним после знакомства с Секай! Превратила она его на тренировках в мерзкого парня, думающего тем что между ног...

Секай... Зачем она соврала на счет беременности... все равно бы Ито узнал и бросил ее...

Жаль...

Котоноха пострадала... была примерная и скромная девушка! к последним трем сериям свихнулась из-за безответной любви к Ито... А в конце вообще! ужас...

но мне понравилось...

до сих пор в шоке от концовки... =)

P.S. Досмотрел сериал, смотреть овашку... Как воспоминания о старых днях, когда отношения Ито с его гаремом были относительно стабильные...

Ссылка на комментарий

Js eclipse

согласен с тобой сам в шоке сижу до сих про о_О

Котоноху жалко .......и мокото жалко......(но не так как Котоноху).Жесть поучительная история про жизнь из жизни... обсуждение людских взаимоотношений на высоком уровне ( конец жестокий... )

Ссылка на комментарий

М-да скачал ,посмотрел....Жалко их всех.НО конеш гланый ,имхо,ублюдок это Макото.Хотя...он сам же считай ребенок,нихрена не понимающий ,безоответственный.Да и они все-дети:котоноху,секай....Хых.Печальный конец...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Именно последние 5 минут тв сериала СкулДейс подняли "неплохой гаремник на 4" до шедевра
А для меня опустили до 4.

Думаю пару раз такое можно посмотреть, но если вместо "розового аниме" смотреть только такое, то можно кончить как главный герой.

"большинство людей тупое быдло, незачто их любить"
- вот это афоризм :D
сэкай странная .... зачем она свела их вместе ... это мне навена никогда не понять
Мне тоже, вообще не логичное какое-то все тут!

Ну а по просмотру: начало за здравие, конец за упокой. причем плаааавно так к упокою...

ЗЫ: Оваха - лишнее, имхо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я этот анимэ скачал еше до нового года но досматрел тока сейчас... может быть изза этого мне анимэ и не понравилось и теперь мой имхо готово приписать самое плохое слово к этому анимэ <_< . НО! Еслиб в конце - Секай - Котоноху - того - то я был бы рад :diablo:

А на самом деле жаль мне их всех, кроме этой мрази Макото! Чтоб его ТАМ снова и снова! Нет Ему прощения!!!! :hammer::rocket::lasergun: *92

Ссылка на комментарий

А начиналось все так хорошо.. кончилось за упокой. Как сказала одна из очередных "побед" этого Макото, он мерзкая личность, на что он парировал, что и она тоже, та отрицать не стала вроде. Все говорят, что в средней школе он был хорошим глуповатым парнем, а после "тренировок" мальчика видать прорвало и выяснилось, что он сексоголик. Котоноха снова подтвердила, что в тихом омуте самые-пресамые черти. Секай - несчастная влюбленная и ее поглотила ревность. Вот и верь после этого людям. Сравнивать эту историю "любви" с Kimi просто не возможно, она рядом не валялась. С концовкой конечно загнули до абсурда. Обязателен к просмотру, бывают же такие гаремники

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

10/10 - концовка соглашусь шедевр 0_____0 так неожидданно

ХеМуль

она была так то беременна, а на сумасшедший бред котонохи в конце можно и не обращать внимания

з.ы. мне жалко лишь секай. Котоноха черезчур наивная и доверчивая... сама поплатилась что вовремя ничего не поняла

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...