Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

сначала так запусти, создай профиль, настрой как тебе надо

потом создай ярлык для BF2.exe, в котором допиши следующее:

+menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName <имя твоего профиля> +joinServer 87.103.161.161 +port 16567

например у меня, так:

E:\BattleField's\BF2\BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName UUF3 +joinServer 87.103.161.161 +port 16567

Ссылка на комментарий
Вчера рубились двое против одного в течение часа. Больше никого не было. Маловато будет. В 11 вечера люди собирайтесь

ок

я наверно подтинусь

Ссылка на комментарий

Сегодня в пятницу 28 сентября в 22.00 - начало битвы. Место проведения - игровой сервер STBUR. Буду и я там, бойтесь, ибо от пушки моего танка вам не спрятаться. :diablo: :-D *98

Ссылка на комментарий

А у меня др проблема, в сингле все норм, повороты там, но в инете ваще ппц начинается - мышь как будто кто-то дергает, играть невозможно (оссобенно если надо резво повернуться, то этот кульбит ни к чему хорошему не приводит, в итоге ваще в др сторону смотришь), в чем может быть дело, или так все гамают?

Ссылка на комментарий
А у меня др проблема, в сингле все норм, повороты там, но в инете ваще ппц начинается - мышь как будто кто-то дергает, играть невозможно (оссобенно если надо резво повернуться, то этот кульбит ни к чему хорошему не приводит, в итоге ваще в др сторону смотришь), в чем может быть дело, или так все гамают?

БФ 2 - игра привязана к максимально боевым реальным условиям. В армии США раньше эта игра использовалась как боевой симулятор. В любом бою у бойца дрожат руки, дергается прицел. Надо лишь совладать собой и настроиться на бой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
сначала так запусти, создай профиль, настрой как тебе надо

потом создай ярлык для BF2.exe, в котором допиши следующее:

+menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName <имя твоего профиля> +joinServer 87.103.161.161 +port 16567

например у меня, так:

E:\BattleField's\BF2\BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName UUF3 +joinServer 87.103.161.161 +port 16567

А как серв то найти ??? как к нему подключиться??? и искать его в разделе интернет ??

Ссылка на комментарий
А как серв то найти ??? как к нему подключиться??? и искать его в разделе интернет ??

Когда пропишешь в свойствах ярлыка +playerName <имя твоего профиля> +joinServer 87.103.161.161 +port 16567, при запуске игры будешь автоматом подключатся к серверу.

Ссылка на комментарий
А как серв то найти ??? как к нему подключиться??? и искать его в разделе интернет ??

Когда пропишешь в свойствах ярлыка +playerName <имя твоего профиля> +joinServer 87.103.161.161 +port 16567, при запуске игры будешь автоматом подключатся к серверу.

тоесть жать Play now ???

Ссылка на комментарий
Ничего жать не надо. При запуске игры должно начаться подключение к серверу.

У мну нифига не происходит :angry: У мну в ярлыке так - "D:\Online Games\Battlefield 2\BF2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName NeoZonAss +joinServer 87.103.161.161 +port 16567 - и вот фиг знаешь :( а нужны может программы для него ???

:help::help: *23

ВСЁ, ВСЁ !!! ДОПЕР !!! СПАСИБО !!! Тока один вопрос )) - а где весь народ !? Ну ка все бегом *92

Ссылка на комментарий
У меня вопрос Огромный Ответьте ! КАК И ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ сыграть на вашем серваке все читать сложно и нет времени!

Тут всего та 12 страниц., - не "Войну и мир" же читать :yes:

Ссылка на комментарий
Не плохо погамали, но 3 на 3 это мало =(((( А чё с контера не кто не хочет гамать в БФ-2 ???

Я считаю надо прорекламировать сервак !!!

Да неплохо, мой совет новичкам как можно больше владеть техникой, а не шнырять по городским кварталам на своих 2-х.

Скачали та игру уже 52 человека. А играют единицы. Хотелось бы узнать мнения пользователей. Я так понял многие не могут настроить. Выскажите на каком этапе вы остановились при настройке, запускается ли игра в режиме Сингл (с ботами)?

После разборки попробуем предложить какое нибудь оптимальное решение для всех.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...