Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

Я так сделал, распаковал архив, создал аккаунт сетевой (с мылом), в ярлыке ничего не писал, взял код с кейгена, ввел в Battlefield 2_code.exe, потом ткнул в BF2CDKeyCheck.exe, потом зашел и там порт и айпишник ввел все форцает.

Ссылка на комментарий
Чот вроде делаю все как написано, а вылетает при попытке коннекта к серверу или создания Сингл игры

И вот это проделывал?

Я так сделал, распаковал архив, создал аккаунт сетевой (с мылом), в ярлыке ничего не писал, взял код с кейгена, ввел в Battlefield 2_code.exe, потом ткнул в BF2CDKeyCheck.exe, потом зашел и там порт и айпишник ввел все форцает.
Ссылка на комментарий

Проделывал, сделал, не форцает, стер в реестре , сделал снова так-же, не форцает...

кстати, сколько весит БФ2СидиКейЧек, и где должен лежать?

Ссылка на комментарий

Если во время игры или при попытки законектиться вылетает табличка, содержащая примерно это: "your connection have been lost". Значит у вас проблема с интернетом.

Ссылка на комментарий

Пля поставил всё как надо пишу Айпи а грит, что нету такого сервочГа. Чо делать то???

Чо за х*йня то происходит в этой программке аццкой HLSW сервак значит появилсО я жму коннект и никуя не заходит, чо надо делать куда жать?????

Ссылка на комментарий
Пля поставил всё как надо пишу Айпи а грит, что нету такого сервочГа. Чо делать то???

Чо за х*йня то происходит в этой программке аццкой HLSW сервак значит появилсО я жму коннект и никуя не заходит, чо надо делать куда жать?????

Расскажи мне в каком месте ты жмешь коннект - "в этой программке аццкой HLSW" или зайдя в игру предварительно создав аккуант, в мультиплеере нажимая кнопку Connect to Ip вводя ип адрес 87.103.161.161 и порт 16567?

Оба варианта правильно, но в HLSW нужно указать путь к экзешнику БФ 2.

Ссылка на комментарий

Saha

Но всё так и делаю, тока какойто ошибко вылезает сцуко, типа чота там инвалид типа.

Connect to Ip вводя ип адрес 87.103.161.161 и порт 16567

Вот так вот и всё делаетсО.

зЫ: Всё нифтяк тока вот когда заходишь и коннектишся меня выкидывает из игры :(

Ссылка на комментарий
зЫ: Всё нифтяк тока вот когда заходишь и коннектишся меня выкидывает из игры *11

Читай внимательно тему, обсуждалось уже.

p.s. Модераторы, добавьте же в первый пост инфу про ключ!

Ссылка на комментарий

Инструкция по добавлению CD-Key в реестр:

1. Запускаем КейГен. Генерируем ключ.

2. Запускаем Battlefield 2_code.exe (предварительно скопировав его в папку Support в корневой директории с BF2). Вставляем сгенерированный ключ.

3. Запускаем BF2CDKeyCheck.exe (предварительно скопировав его туда же).

Все.

p.s. Модераторы, добавьте это в первый пост.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...