Перейти к содержанию

FAQ по PSP


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Купил 3008 v6.3, думал будут проблемы, ничего подобного. В январе сего года взломали все существующие прошивы(консольки). В магазине предлагали сделать за 1500 руб. Решил сам. Порылся часа 4 в инете, и перешил за 10 минут. Дочка играет, нравится, PC курит против "зызы" факт. Так что если есть сомнения, берите консоль. А на винде играть не в тему, игр мало, и корявый DX все портит, на любом сверхмощном железе лаги.

Ссылка на комментарий
А на винде играть не в тему, игр мало, и корявый DX все портит, на любом сверхмощном железе лаги.

поиграй к примеру в GTA 4 которой нету на ПСП и поймешь что не всё так хорошо как ты пишешь.

мобильность - вот главный плюс, в лесу, за городом можно поиграть и т.д

Ссылка на комментарий

Имею игровой стаж с 1988 года! Реально psp вещь, есть с чем сравнивать и стоит 200 баксов.

Любой свежий комп за килобакс, чз год становится чем-то невразумительным. Консоли живут много лет. Dx реально сажает на колени любой комп, была лет десять назад такая штука как Glide - супер тема, требования в разы ниже чем у DX, так Майкрософт ее убил включив DX в винду-монополизЪм. Большинству людей хватит мощности топового нетбука(за редким исключением), но из-за игрушек вынуждены собирать суперкомпы. И читать очень удобно с зызы, что для меня важно. Я свой выбор сделал, а дочка решила отдать свой бук бабушке).

Ссылка на комментарий

Bookr отличная прога, очень гибкая, поставил зеленые буквы 20м шрифтом по черному фону, очень мягко читается. Хотя я сам пока еще читаю на e61 Nokia.

Покумекал, а ведь правда большинству семей достаточно бука за 12 000 , и консольки за 7000, получается удобнее, и дети играют, читают, 2 устройства дома, и по вайфаю с консоли можно и в инет чз бук, и прямо с бука кино, музыку итп по сети юзать не скачивая. И в деньгах вдвое дешевле чем нормальный писюк получится. Ну это так, мысли, насмотрелся в свое время, как школьники предков на комп в кредит разводят.

Ссылка на комментарий

качаю букр 0.7.1 думаю норм будет...

в этом году вроде PSP 2 выходит, там вообще игры не будут уступать ПКшным, 3G будет и куча всего.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...