Перейти к содержанию

FAQ по PSP


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Lincoln Burrows

здравствуй! помоги мне пожалуйста,если можешь! я не знаю как закачивать игры на ПСП!

куда,в какой раздел и т.д! помоги пожалуйста! заранее пасиба.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

что такое PSP ???

у меня Play Station 2 не прошитая,игра которая требует PSP будет работать?

и как вообще,просто нарезать на болванку и все?

и как прошить Play Station 2???

подскажите PLEASE!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кто нибудь знает как настроить сетевую игру на ПСП. у моего знакомого есть, но мы неможем играть, в одной игре он не может даже создать, вылезает ошибка че то типа "0х0000000...." кто знает как настроить псп?

и еще, я купил подержаную псп, и я хочу спросить как посмотреть версию прошивки?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Jaix это изза несовпадения стандартов

в интернете поиши, такоеже бывает и на мобильных некоторых когда скрипт тега у песни переконвертируеш то станет нормальным

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А кто сталкивался с китайскими PSP? Принесли SONY PSP (больше ничего нигде не написано). Посмотрел версию прошивки: 00.01.00.01 Descript 0808. Видимо китайский вариант, потому как меню написано с ошибками, типа "Записная книжГка" и т.д. Что посоветуете, шить надо, есть ли у кого горький или сладкий опыт? :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я так понимаю, у нас в городе тока в планете игр шьют? 1500 руб чего-то ой-ёй-ёй как дорого. Погуглил, в москве шьют максимум за 400 рублей + в подарок 2 двд с играми прикладывают... А у нас где еще шить умеют? Или вообще с этим туго?

Ссылка на комментарий

Прошил! Действительно, за 3 минуты работы 1500 рублей это чет перебор!!! Красная цена 200 рублей. Ну, для тех у кого руки кривые - 400 рублей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...