Перейти к содержанию

FAQ по PSP


Рекомендуемые сообщения

подскажите актуальную прошивку , у меня 5.50 gen-d3 не играют новые игры , и ктати в последнее время перестали вообще игры запускаться кроме pspx (пока не паникую, прошью посмотрим)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Помогите пожалуйсто , я корочь качаю игры на ПСП кидайю в папку ИСО которую создал в папке PSP а игр нет помогите пожалуйсто что делать ???!!!!!!! :help::

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Кто может прошить псп?

лучше поздно, чем никогда. оно же сейчас легко прошивается. или ты хочешь себе пандору сделать, что я лично не советую. а прошивка слетает, жмёшь рекавери и все. ну это я на своём примере. не знаю как на других прошивках, юзаю pro. пока что на этой проше только принц персии последний не пошёл, а так всё нормально. ну если учесть, что я в игры на японском не играю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

псп разбиралась, подпаяна "зарядка" через усб. нормально работала, некоторое время, в последнее время тупит, видимо, провод плохо припаян был, отваливается или что-то подобное. родная зарядка потеряна.

так вот, аккумулятор бу куплен. с виду, нормальный, правда был вскрыт до меня. при втыкании в псп пытается заряжаться несколько минут, потом пропадает.

хотелось бы проверить аккум с заведомо рабочей псп. а также проверить зарядку моей псп с заведомо рабочим аккумом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...