Перейти к содержанию

FAQ по PSP


Рекомендуемые сообщения

Если треснула по шву, то должна нормально работать. Скорее всего повредил саму плату. Как вариант - со стороны контактов есть перегородки между этими самыми контактами, ты их аккуратненько отломай, чтобы можно было подложить под контакты кусочек липкого ценника или отрезка ватмана, подложи и проверь. Таким способом ты "приподнимешь" контакты и они будут плотнее прижиматься к контактам в приставке или в компе. Если будет так-же "тупить" то покупай новую.

Ссылка на комментарий

здаров народ. псп слим брикнулась. уж не помню как это было. сейчас новая флэха 4гб форматировать на псп нет возможности=( заряд вроде идёт, светодиодный индикатор светится. выдергиваю зарядник, лампа естественно гаснет. двигаю кнопку вверх, загорается зеленый индикатор. дисплей никак не реагирует. через примерно минуту зеленый индикатор гаснет и всё. как то пару месяцев назад пытался наладить помню что получалось включать раб стол на некоторое время. кто разбирается помогите пожалуйста с анбриком. беспроблем подъеду куда надо.. с покупки карты памяти осталась пара соток, отдам. вроде всё рассказал.

Ссылка на комментарий

У меня slim, установил GTA Libirty sity ,а она у меня тормозит=(( Что зделать чтоб не тормазила???

Добавлено спустя 34 секунды:

в лс плиз напишите что делать...

Ссылка на комментарий

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Я поменял формат фильма для psp(MP4) и у меня почему то уже 3-яя флешка ломается=(((

Почему это???

Вирусов 100% нету,флешки хорошии от sony magic...

В чем проблема??

Я могу смотреть фильм на psp 1раз,а потом всё флеха ломается и не открывается и не форматируется=(((

Добавлено спустя 1 минуту:

Или подскажите хороший конвеер(который можно тут скачать) и чтоб флешка не ломалась ото не охото на 8GB ломать=(((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня ещё вопрос ,люди кто знает помогите плиз!!!

Закинул прогу на psp для чтения электроных книг,а язык там не русский,а какие-то иероглифы,закачал шрифты ,а выбрать их не могу=(( ПИШЕТ:ошибка Выбранный файл не является TrueType шрифтом...=(((

Добавлено спустя 39 минут 46 секунд:

хотя это и был шрифт TrueType=/

Ссылка на комментарий

У меня Кодировка шрифта:UTF-16 и CP1251

Кодировка текста: AUTO и UTF-16 и UTF-8 и CP1251 и CP866

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Подскажи плиз на самой PSP что какие кодировки поставить из этих?(ну как я понял кроме UTF)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...