Перейти к содержанию

FAQ по PSP


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Имеется PSP с прошивкой 4.21.

Задача: запускать ребенку iso-игры.

Как это реализовать? Я так понимаю, что у данной прошивки такой возможности просто нет. Какие манипуляции следует провести, чтобы и игры запускались и зыз не убилась?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

здаров народ. вопрос: где ремонтируют псп слим? акб заряжена, оригинальная флэха 4ГБ, проша 5.50ГЕН-М какая то. я уже забыл.. симптомы: двигаю включалку вверх(без разницы долго держу или кратковременно) зелёная лампочка загорается горит-горит больше никаких реакций нет, потом лампочка тухнет. и всё. есть идеи по этому поводу?

Ссылка на комментарий

пацаны помогите плз! у кого есть пандора? у меня флэха сломалась епта.. хрен знает че за. кстати что должно быть написано в меню пандоры на псп когда акб пандоришь? у меня когда нажимаю "О" выскакивает строка ошибка какая то в конце написано что то "kstuff" 4 строки "battery pandorized..." и всё. так и должно быть?

Ссылка на комментарий

fifty

Ну, способ проверить запандорена ли батарея один - пандорь флешку с компа и пробуй загрузить пиху. Если запустилась, значит у тебя пандора. Далее шейся на любую кастом и распандоривай батарею.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...