Перейти к содержанию

Inko*Ace

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Inko*Ace

  1. Прогорела прокладка в катализаторе и теперь болтается там и действует на нервы, вообщем как гвоздь в ведре железном! Помогите, заранее спасибо!
  2. Продаю генератор от легаси б4
  3. Продаю турбины от ЕЖ 208, детали по дешевке, кому надо пишите в лс)
  4. 19 апреля в 22 20 было ДТП хундай соната серебристая задела мой автомобиль и скрылся с места происшествия если у кого есть видеозапись прошу помочь, чтобы пресечь правонарушителя. Правонарушитель скрылся с ДТП, в течении 4 дней скрыл царапины теперь считает себя "белым и пушистым". ГИБДД нашли его только сегодня и при осмотре автомобиля повреждений не найдено, вызвали меня для осмотра, вердикт был сразу на лицо автомобиль полированный и повреждения скрыты, ГИБДД предлагают делать экспертизу, только вот это процедура стоит не дешево( К тому же если экспертиза не даст результатов, то платить буду я( Считаю скрылся он из-за того, что был в не трезв, испугался и сразу убрал следы от ДТП (4 дня все таки наша доблестная полиция искала, хотя номер и марка автомобиля были указанны сразу после ДТП) Как поступить в данной ситуации, кому обратиться? Ул. Геологическая рядом с остановкой. Ехал он как гонщик, только змейкой... Заранее спасибо.
  5. та же х... не запускается настройки все перепробовал не помогает!
  6. А полис ОСАГО надо предъявлять ИДПС? Снимают номера за просроченный полис?
  7. Для начала скажу) Чтобы содержать турбосубаря, готовьтесь к налогу: 280 л.с на механике это 12000 тысяч рублей в год, по мимо расход топлива составляет 13-20 литов, от стиля вождения, ну вряд-ли вы будете ползать на турбосубе... На счет деталей, то не скажу дорого и проблемно, все доступно и в большом кол-ве Да и сравнивать машины разным классом, хочешь машину думай для чего тебе она, Готов ли ты менять масло каждые 5000 км, заливать только 98 бензин и ухаживать за машиной? Или менять масло каждые 10000 км, заливать 92 бензин и не особо следить за ней) Выбор за тобой) Сам выбрал турбосубаря, дорого, но он этого стоит)
  8. почему образ не могу перекинуть на флешку и на другой носитель, пишет недостаточно места, хотя его хватает?
  9. 6. Монтируем поочередно образы STARCRAFT.mds и BROODWAR.mds, копируем оттуда файлы Install.exe, переименовываем в STARCRAFT.mpq и BROODWAR.mpq, соответственно Как??? Ваще не понял, там уже PLAY STARcraft??? Как извлеч инсталл файлы и переименновать в MPQ??? Добавлено спустя 46 секунд: ГоН такой то!
  10. Установил игру, как было сказано) Захожу в игру все норм-но работает, только вот не видно нечего) Черный экран мышкой вожу наугад звуки типо все работает, только нет изображения)
  11. Ну посмотрим че за клан получиться, чет вижу слабоват он будет) Я мб с вами хD Дабы боюсь что в другой позавут) By [FGear]Adidas
  12. Извеняюсь ! У вас написано : В настоящее время запущено 2 сервера во внутренней зоне STBUR (бесплатная зона для пользователей STBUR и Burnet) И я не могу понять как это если вы пишите снизу : 4. Теперь после создания аккаунта будем конектиться к серваку. Заходим на вкладку MULTIPLAYER. Для экономии трафика лучше остановить опрос Интернет-серверов кнопкой STOP UPDATE и нажать кнопку CONNECT TO IP. В появившемся окошке ввести IP адрес ggw.stbur.ru И дальше опять: Если считаете что при регистрации и дальнейшем использовании онлайн-аккуанта уходит много внешнего трафика - ошибаетесь, затрачивается всего несколько килобайт. При интенсивной эксплуатации при нынешних расценках за трафик затратите за 1 год максимум 10 рублей. Так почему же он стал бесплатным для СТбура и Бурнета спрашиваеться? Извеняюсь, если что просто я не такой "ГЕЙМЕР"
  13. А есть книга «Легкий способ похудеть», если есть дай знать или просто выложи плз Спасибо за ранее
  14. Всем привеТ! О чем речь? Зачем новый раздел ? И в смысле превратит-ся в "про ЭТО" *90
×
×
  • Создать...