Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*03 Предлагаю:

собраться где-нить, где много ментов и ходить-бродить и пить йогурт))

када мы с другом так по 18-му прошлись на нас очень неадекватная реакция была))) :rock:

Ссылка на комментарий

Mr.Potatoes вот представь куча народу пьет йогурты, а кто-нить прячет в бирпаках простую газировку)) так то менты понервничают)))

Добавлено спустя 51 секунду:

payk

можно на драмтеатре, там как раз скворечник стоит))))

Ссылка на комментарий

25-кадр

да ну на?.. я думал я один такой .. на путь истинный встал.. хехе))

ну что давай те обсудим когда это все дело сделаем)))

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

25-кадр

и что же там на боре было, не могу найти?

Ссылка на комментарий

А почему бы не устроить сразу 2 моба на 9 Мая?!

К примеру можно организовать все так:

1) Моб с йогуртами. Все ходят пьют по арбату. Много людей, много милиции в честь праздника.

2) После йогуртов. Немного поздравить наших ветиранов. Пусть 2 парня пойдут в начале арбата что-то играя на гитарах, но в 1 момент к ним подбегает толпа людей с разных сторон и строятся по двое друг за другом.

Толпа начинает двигаться вперед по арбату напевая песню под гитары. Желательно на военную тематику.

Ну а после пойти отметить это дело Улановкой ;) Мест много. Можно даже на улице, как в прошлом году. И по заключению праздника, любоваться торжественным салютом!

Как вам?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...