Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lavrik прав понимаю если алкоголь пили бы тогда да возможно и испортили кому-нибудь праздник а так мы же йогурт будем пить ходить)))

И лично я приду и еще 2 человек захвачу они тоже хотят поучаствовать)))

Ссылка на комментарий

Hannibal

первоначально задумывалось просто как обычный флеш-моб. с числом определились позже, поэтому никто сотрудников МВД никто отвлекать не собирается. скажи папе, брату, другу или кто там у тебя работает. лучше бы поддержал, тем же ветеранам будет приятно, что молодые люди пьют йогурты, а не алкоголь

Ссылка на комментарий

так люди!!! вчера был разговор с некоторыми людьми с улановки...

и вам не кажется что даже 2 часа для встречи это рано?

Нет ну правда....к примеру флемоб начнем в 3....ну минут 15 от силы посидим....а потом???

до 11 что будем делать?

просто было предложение...после моба устроить торентовку! погулять бандой. а вот с 3х часов до 11 не интересно. А если еще и погода плохая!!

Ссылка на комментарий

хм... я начинал с моба и провокации, а заканчивается торрентовкой.. ахах))))

жду ответов

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:

Stranik

а прикинь если там терракт хотят сделать или ещё что ?? ( тьфу тьфу тьфу ) а мы милицию с ерундой отвлекаем ?? ;)

всё таки милиция охраняет нас ! ( мент менту рознь и не нужно судить всех по одному да есть и плохие но есть и хорошие , закон не нарушай и будет тебе счастье :D )

этим и отличается мент и сотрудник милиции. нормальный, адекватный милиционер одобрит такое действо, а мент начнет докапываться, но на нашей стороне закон. а про что ты говоришь... сама даже мысль страшна

Ссылка на комментарий

Народ торрентовка это конечно просто замечателно но вы допускаете такую мысль...

То что есть такие люди которые просто хотят прийти на моб поучаствовать в нем после потусить с нами пару часиков а потом идти гулять своей компанией с друзьями или семьей???

Так что давайте не будем переносить моб на очень позднее время можно на часа 2-3 сдвинуть но это максимум)))

А да и кстати передовали что погода в этот день будем хорошая около 20 градусов по прогнозам)))

Ссылка на комментарий

Stranik

я сначала тоже так подумал.

поэтому предлагаю - все в силе (в 14:00 возле офиса УУСС на Площади

потом. кто захочет потусить может встретиться позже, заранее договорившись

Ссылка на комментарий

А мож после моба пойдем все вместе а кто хочет пойдет дальше без всех этих договоров а то разделимся на несколько групп

И я не понял какой йогурт покупать мож кто ссылку сюда скинет с фоткой пачки))) если не трудно)))

Ссылка на комментарий

Hannibal

уровень твоего айкью узнать хочется.

в том то и дело, на нас будут смотреть люди - и в отличие от многих, мы будем пить йогурты.

сначала я все задумывал, как провокацию. сейчас е как пропаганду здорового образа жизни - так как сам уже перешел на йогурты и не употребляю алкоголь (только по очень большим праздникам и только в развлекательных заведениях ;-)))

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:

все я поехал на площадь. встретимся там)))

Ссылка на комментарий
P3S-Sanek Hannibal

вы сами портите праздник употребляя алкоголь в общественных местах.

мы хотим не отвлекать ментов, а показать, что в городе есть еще адекватная молодежь, которая предпочитает алкоголю - безалкогольные напитки (в частности - йогурты).

я спортсмен! я не пью!!!

Ссылка на комментарий

так ребята. дал возле офиса - движения нету...

надо все-таки по организованнее. будем думать когда в следующий раз?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

P3S-Sanek

нормально, также из спорта вышел. присоединяйся

Ссылка на комментарий

Ну вы пипец неорганизованные стоял минут 20 возле УУСС и никого не видел, видел движение посторонних людей а что на месте люди для флэшмоба стояли не видел никого вы вообще слов нету придем придем а сами с вами на мобы ходить больше не буду вы не умеете их организовывать

Ссылка на комментарий

ребята, мне подкинули идею, что возможно кто-то ждал на УУСС возле "КлассикиМода"

Устраиваю еще один моб. Если есть желающие отписывайтесь, если нет - закрываем тему

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...