Перейти к содержанию

Effy

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    effy_mackinly

Личная информация

  • Интересы
    нет

Достижения Effy

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. Ура. Пятница 13 прикольно. Но думаю что 20 апреля будет теплее. Да и зарплата 15.
  2. Это будет не типичный open-air!
  3. Open-air "Будем вместе" подразумевает в себе как продвижение рок культуры, так и сплочение всех неформальных, экстремальных, мото и авто сообществ. Мы хотим объединить вас в единое целое для того что бы вы завели новых друзей, эпично проводили лето, а холодной зимой было что вспомнить. Ну так что народ "Будем вместе" отжигать на нашем запоминающимся open-air!!!! Все начнется 27 августа в 16:00 на новой набережной за ТК "Народный", возле нового автовокзала и ТЦ "Подарки", ул Корабельная 32!!!! Группы: 1. Галия 2. THE Бюст 3. STORM 4. Sadis 5. Allur 6. KADAVER 7. Эра Стали 8. Gunbay 9. Камень Темной Реки В программе: Конкурсы для всех возрастов. Компания «СТО МАСТЕРОВ» продемонстрирует вам: 1. Мастер-класс по обтяжке машин виниловой пленкой 2. Мастер-класс по аэрографии 3. Выставку тюнингованных машин Выставка машин от компании ООО «Бакал Моторс» 1. Самая интересная линейка машин от 3-х автосалонов 2. Профессиональные консультанты которые предоставят полный обзор о автомашинах 3. Подарки от компании Участие Байкеров «Вольный Ветер» и других 1. Конкурсы для байкеров 2. Демонстрация лучших мотоциклов Участие внедорожного клуба "Номад" 1. Выставочный стенд о клубе 2. Демонстрация проходимости джипа В заключении программы вас ожидает огненное Шоу Для парней: Если у тебя есть крутое авто или мотоцикл и тебе есть что показать приезжай. И ты получишь свой приз. Для девушек: Если ты красива, раскованна и энергична, то именно ты достойна участвовать в нашем OPEN-AIR. Вам будет нужно позировать рядом с машинами на камеры и привлекать внимание зрителей для большего эффекта. Если считаешь что сможешь справиться с такой задачей и проявить себя, тогда звони по номеру 89140533318 Главный партнер нашей встречи компания "УНГА". Спасибо им огромное за помощь при организации нашего OPEN-AIR!
  4. Если хотите шашлыки тогда стоит заранее договориться, по сколько денег скидываться на мясо. Т.к вешать это на 1-2 х людей нехорошо )
  5. Мне было жалко девушку, Александру. Которая прямо перед БИ 2 выступала, да и Мохито (Афазию) тоже. Как БИ 2 приехали, сразу начали всякие гадости орать. Я потом говорила с этой Александрой, было видно что расстроилась. Народ быдло-быдлом.
  6. Давайте решать уже. Времени не так много осталось!
  7. Ну можно и так. Решайте сами. Просто перед би 2 много чего будет же.
  8. Ок. Давайте с 15:00 до 16:00 в Александровском саду. Я же буду на набережной с утра, помогать, но в случае чего вот мой номер 8 914 053 33 18. DeviL_666 - Да я знаю, что это бывшая Афазия. Те кто хочет придти, но не успевает, звоните мне, или же оставляйте еще свои номера.
  9. нет. на новой набережной, за народным. смотрите информацию в контакте, на встрече, оставила же ссылку.
  10. Предлагаю вместе отметить эту знаменательную дату! Да и еще в честь праздника приезжает группа БИ 2, и выступают совершенно бесплатно!!! Но перед БИ 2 выступают наши коллективы, и будет развлекательная программа, а так же награждение с Адреналин феста. Начало в 16:00. Выступают: 1. Gunbay (rap core) 2. Фанаты Солнца 3. Амальгама (rock) 4. THE БЮСТ (ska punk rock) 5. ГАЛИЯ (rock) 6. Камень Темной Реки (hard rock) 7. Своим Ходом (rock) 8. STORM (alt metal) 9. МОХИТО (г. Москва) И далее БИ 2!!! Давайте думать где и во сколько встретимся??? Добавлено спустя 26 секунд: http://vkontakte.ru/event28163394 Вот ссылка на встречу в контакте
  11. Подумаешь позднее!!! Вот мой номер 8 914 053 33 18. Звоните и спрашивайте где мы. Имя Лена.
×
×
  • Создать...