Перейти к содержанию

В Улан-Удэ пропал ребёнок


ариец

Рекомендуемые сообщения

Двухлетняя Александра Хырхымылова пропала 19 апреля около девяти часов вечера. Это произошло в районе Площади Славы, на Сиреневом Бульваре. Известно, что ребёнок потерялся по вине матери.

Еши Ламажапов, заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних ОМ №1 УВД по Улан-Удэ: «Мать распивала спиртные напитки с незнакомой женщиной в районе Сиреневого Бульвара. Потеряла сознание, когда очнулась, ребёнка уже не было. Сейчас проводятся оператавивно-розыскные мероприятия, профилактические меры по розыску ребёнка». :help:

Ссылка на комментарий
ребёнок найден! 22.04. 2010.

предположительно ребёнок бродяжничал.

родители не искали своё детя...

Двухлетний ребёнок бродяжничал?!

Ссылка на комментарий
Двухлетний ребёнок бродяжничал?!

а как назвать время нахождение ребёнка на улице?

Подозрительно, что никто не заметил. Понимаю, алкашня по углам развалится, да и бог с ней, но ребёнок.

Хотя чему удивляться.

Ссылка на комментарий

ппц...по новостям услышал только "Потеряла сознание, когда очнулась, ребёнка уже не было." - думал приступ или что-то подобное...но набухаться...совсем сдурела штоль при ребенке-то....

Добавлено спустя 31 секунду:

да еще и не искала....ппц...

Ссылка на комментарий

трое суток ребёнок бродил по городу???

не кто не обратил на неё внимание! не менты? не родители? не прохожие?

где ночевал ребёнок???

Ссылка на комментарий
трое суток ребёнок бродил по городу???

не кто не обратил на неё внимание! не менты? не родители? не прохожие?

где ночевал ребёнок???

Вот это меня и удивило.

Ссылка на комментарий

Ужас, слов даже никаких нет, я бы эту мать своими руками бы придушил. И эту думу, которая установила стоимость бутылки водки в 89 рублей (прям маркетинговый ход а не программа борьбы с алкоголизмом)

Ссылка на комментарий

Это мы слышали и ужасаемся(я в том числе),а сколько мы не знаем?Боже мой ,какое страшное время.Бедние дети,бедные обыватели,какие нервы у всех!!!

Ссылка на комментарий
Двухлетняя Александра Хырхымылова пропала 19 апреля около девяти часов вечера. Это произошло в районе Площади Славы, на Сиреневом Бульваре. Известно, что ребёнок потерялся по вине матери.

2-летнюю Александру нашли сегодня на площади Славы, ее обнаружили прохожие в изможденном состоянии. Ребенка искали трое суток.

З суток искали в района площади? *10

Бедный ребёнок.

Ссылка на комментарий

Sheleh

ты сам на ПВЗ был? тогда тебе добрую часть ПВЗ придется голыми руками передушить...

osen

розовые очки давно пора снять. и увидеть жестокие реалии.

Типичный случай, на ПВЗ я уверен такое/подобное происходят РЕГУЛЯРНО!

Ссылка на комментарий
Sheleh

ты сам на ПВЗ был? тогда тебе добрую часть ПВЗ придется голыми руками передушить...

osen

розовые очки давно пора снять. и увидеть жестокие реалии.

Типичный случай, на ПВЗ я уверен такое/подобное происходят РЕГУЛЯРНО!

да вообще по России подобный случай довольно обыденный.. вот так и живем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...