Перейти к содержанию

Какой вид спортивного оружия(ружья,ножи,пистолеты) для защиты нужнее?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Да хоть отверткой или молотком)))))) Можно вообще "колбасу" состряпать - крепкий носок заполненный сырой землей... Если нею "отколбасить" по башке пару раз - внутреннее сотрясение мозга обеспечено))) Это типа как кусок мыла в носке,ток эффект на внутренние органы))) - хотя сам не проверял еще))))) А еще мона хлыст или настоящий "волкобой" таскать - вытащил и хлестанул разок... "Волкобоем" череп без проблем проломить мона, ток махать ним не очень удобно однако)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Где можно купить патроны на УДАР? В Выстреле нету, др магазины не знаю, подскажите пож-та где можно их приобрести?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Оса-траваматик самая кульная вещь... Пм-пневматик, в дубленку - только почекотит, тт-травматик - обожжет, а вот оса-травматик - завалит... Показывали недавно по телевизору из осы мужика убили... У моего друга тт, у меня оса... эксперимент, берем толстую толщиной с сантиметр березовую фанеру - он стреляет пуля рекошетит и прилетает в ногу другому моему другу (куча матов...хе-хе-хе).. стреляю я - в фанере охрененная дыра, еще+ в сосне кора отлетела... Потом поставили подушку.... через подушку фанеру не пробила конечно, но дырку в подушке получилась и вмятина на фанере (то бишь в жизни доставит "приятные" ощущения гопнику в дубленке. хе-хе-хе)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

*24 УДАР не эфективнен попасть в лицо очень трудно, часто заедает. балоны дорогие, у меня сложилось такое впечатление, что на противника он не дейсьвует,а газовый балон действует. Брызгаешь 4-5 секунд, и начинаешь его бить потом спокойно удаляешся чихая по дороге.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

пневмат для самообороны это50%50,смотря кто попадётся)если тупой гоп то можно как пугачём оборонятся,а если человек по серьёзней то единственный шанс использовать как тупой тяжолый предмет,стрелять даже не пытайся максимум пуля всадится под кожу\,а это уже вразбирательство в милиции и возможно уголовное дело

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...