Перейти к содержанию

bombardir

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения bombardir

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. здесь пишут: на вас делают деньги, метафорическое здоровье за деньги и т.п. Они видимо в аптеке лекарства берут бесплатно))) Покупая в частной аптеке (а сейчас аптеки все частные) у нас почему то не возникает вопрос что на нас наживаются, или хлеб покупаем, тоже вопрос не возникает что Бурятхлебпром на нас наживается ? нет? Так почему трансфер фактор должен раздаваться бесплатно ? интересно да ?
  2. может помочь трансфер фактор, сам его употребляю, продукт БАД является иммуномодулятором, т.е. настраивает "учит" иммунную систему. Только не пугайтесь слова бад, к примеру аскорбинки это тоже ведь бад, только в виде витаминов. т. 89025-630489.
  3. мой диагноз хрон.экзема кистей, лечил всю жизнь, толку нет. понял что нужно лечить изнутри, все наружные мази это все залепить на время ранки. Сейчас лечу трансфер фактором, т.е. изнутри, через иммунную систему, в начале после приема где то месяц было обострение, сейчас нормально, думаю что нашел таки средство. Добавлено спустя 31 минуту 43 секунды: кожники должны быть солидарны! помимо приема трансфер фактора нужно постараться полностью убрать из пищи сахар, и все что на сахаре, т.е. сладкое. мой т. 89025-630489.
  4. бывал там (нилова пустынь, жемчуг) в молодые годы, родон не лечит кожные. надо лечить изнутри, печень, поджелудочную и т.п. я лечу свою экзему трансфер фактором, вроде помогает. Добавлено спустя 18 минут 50 секунд: да, и еще, нужно вообще убрать из пищи сладкое, все что на сахаре.
  5. я его принимаю, против экземы, вроде помогает, в начале было обострение, потом прошло, сейчас нормально. иммунитет расстроен видно, да даже точно расстроен, все же от него, а это "мозги" иммунитета. Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд: те кто пишет что обман, побывали бы в начале в шкуре "кожника" со стажем, может потом башкой своей бы думали что писать.
  6. что бы не говорили, но ТФ это "мозги" иммунитета, и принимать его нужно не один месяц, когда пойдет обострение и человек бросает, говоря что от этого только хуже стало. Когда любой недуг излечивается только через обострение, а не "по тихому", как обычно нам хочется. Традиционная медицина практически полностью игнорирует иммунную систему, и для борьбы с новыми бактериями наука разрабатывает новые антибиотики.
×
×
  • Создать...