Перейти к содержанию

Битва эрудитов


Germanbl4

Рекомендуемые сообщения

почему не айс?

я погорячился, в принципе это же моя вина что не удосужился прочитать. (кроме властелина)

например река Шкрибл - никаких ассоциаций не вызывает

Ссылка на комментарий

20070127.jpg

во второй строчке заштриховано одно слово, в третье - два.

Попробуйте догадаться для кого это реклама вы так же отгадаете какое слово заштриховано во второй строке

Ссылка на комментарий

Может старое, но как фанату мне понравилось.

Первый состав футбольной команды "Ливерпуль" был сформирован из шотландцев. В народе "Ливерпуль" того времени получил прозвище "Команда Яблок". Ответьте, какое слово мы заменили на "Яблоки".

Ссылка на комментарий

aRger

скотов?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

aRger

А, или комманда Маков? Это у шотландцев фамилии на Мак- начинаются или у ирландцев?

Ссылка на комментарий

Sheogorath второй вариант))

Восемь игроков имели фамилии, начинающиеся на "Мак-", поэтому команду прозвали Team of the Macs — команда Маков. Яблоко по-английки — apple; компания Apple выпускает компьютеры, которые также называют Маками.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

В 2005 году в речи, произнесенной на некой церемонии, известный европейский писатель был в шутку назван создателем современной фантастики. Назовите этого писателя.

Ссылка на комментарий
В 2005 году в речи, произнесенной на некой церемонии, известный европейский писатель был в шутку назван создателем современной фантастики. Назовите этого писателя.

Церемония это Хьюго или Небьюла?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...