Перейти к содержанию

как и где встретить свою любовь)


Рекомендуемые сообщения

У меня такое чувство, что главным критерием для девушек является внешность, может и ошибаюсь... Сам в очках, ношу с 10 класса, можно сказать ботаник... Студенчество дома сидел, так как жил в удалленном поселке.. В аэропорту, четру не удается переступить неуверенности... Да ещё все не получается найти именно ту, которая осядет в сердце моем навсегда... Метаюсь от одной, к другой... к третьей знакомой девушке... Но нет ни к одной таких глубоких чувств...

Ссылка на комментарий
У меня такое чувство, что главным критерием для девушек является внешность, может и ошибаюсь...
Вы глубоко ошибаетесь и зря комплексуете.
Метаюсь от одной, к другой... к третьей знакомой девушке... Но нет ни к одной таких глубоких чувств...
Значит не нашли еще свою единственную.
Ссылка на комментарий

Изьян в очках? Хех нашел блин изьян

Внешность может и играет какую-то роль - но далеко не главную

А запросов у тебя по-моему, действительно, много

Ссылка на комментарий

Alexsoft

да у каждого есть небольшая неуверенность в себе. послушайте любого человека. Кому то не нравится свой нос, кому то волосы, кто то считает свой голос противным и т.д. Ну да конечно лучше избавится от этого. Начать хотя бы с такого банального упражнения перед зеркалом: я самый обаятельный и привлекательный))) утром и вечером 3 раза в зеркало с улыбочкой, так на протяжении месяца...А на знакомства.мэйл.ру не пробовал?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Да ещё все не получается найти именно ту, которая осядет в сердце моем навсегда... Метаюсь от одной, к другой... к третьей знакомой девушке... Но нет ни к одной таких глубоких чувств...
А запросов у тебя по-моему, действительно, много

+100

что в них не так в этих девушках?

очки кстати многим идут...сразу впечатление что парень умный))))

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

вы ему сразу посоветуйте застрелиться, чтоб не мучался

Alexsoft

Действительно - пробуй в инете, там проще

А уверенность развивай - ты ж мужик )

Ссылка на комментарий

nefi всемогущая) :D и остальные жители Улановки)

пришел за советом.

я учусь в 10 классе, мне не безразлична моя одноклассница. отношения у нас, как всегда бывает, дружеско-доверительные.

испытываю к ней чувства с 8 класса, но она говорит, что не может иметь парня, с которым учится.

по природе своей я романтик) :serenade::wub: готов ради любимой дЭвушки на многое)

но она скорее всего обо мне иного мнения. да к тому же, у меня тож имеются изъяны.

что делать? дайте дельные советы)

Ссылка на комментарий
что не может иметь парня, с которым учится
Чем она это объясняет?
но она скорее всего обо мне иного мнения. да к тому же, у меня тож имеются изъяны.
В классе вы один, а в душе - другой?
Ссылка на комментарий

Alexsoft

а в каком вы доме живете? не видела мальчиков в очках в аэропорту...

:)

п.с. я не в аэропорту живу, там друзей много живет

блин ... нашли проблему в очках? глупости!

я очень часто в школе и студенчестве засматривалась на мальчиках в очках

не знаю почему, но иногда очки украшают и кажется что мальчик умняшка ... это разве плохо? :)

советую знакомиться не в инете, а на каких - нить сборах например игра мафия, очень много где у нас собираются поиграть, приходят все желающие...

это очень ненавязчивое знакомство получается, и в тоже время вы как бы играете, и заодно приглядываете себе кого-нить

либо игры энкаунтер, на которых вы можете себя проявить, и за ночь узнать человека от и до...да, мало девушек, но выбор все-таки есть...

кстати в энку чуть ли не весь аэропорт играет, знаю как минимум 20 человек от 18-23 лет

по крайней мере эти игры получше чем знакомство в инете, раз у вас есть неуверенность, то когда у вас будет первое свидание в реале, вам будет оч тяжело общаться

это мое имхо

Ссылка на комментарий

Zor_ShagdarOFF

помню когда я училась в школе, у нас абсолютно все девочки кричали: да что бы я? дружила с одноклассником? никогда!

у нас парни только и делали что ждали дискотеки и праздники... только тогда они могли пригласить на медленный танец и сделать шаг

в итоге не помню чтобы в классе были парочки...

но самое смешное, что когда выпустились, оч многие стали встречаться :D

я до сих пор не понимаю что же мешало дружить в школе? стеснения? или мысли: а что подумают другие?

во общем не поняла до сих пор

Ссылка на комментарий

maxx1101

да я итак все делаю, и учусь на 5, и спортом занимаюсь, на гитаре играю 3 года, всю литературу школьную прочитал. еще по дому все делаю(если что, то живу в деревне, можете представить, какая у нас работа)

да вот тока на личке не прет!

что не может иметь парня, с которым учится
Чем она это объясняет?

ну говорит, что мы только друзья (нуу лучшие друзья) и что не может быть девушкой своего одноклассника...

В классе вы один, а в душе - другой?

нет, в классе я можно сказать активист в культурной сфере) мне все друзья говорят, что у меня хорошее чувство юмора, всегда открыт, дружелюбен.

да я и сам это понимаю)

но есть НО: когда наш класс доходит до такого мероприятия- :drunk: я в нем не участвую). в свои 15 лет не курю и не пью) но и она тож разумеется) но у нас в классе только я и мой друг не составляем компанию нашим одноклассникам. из за этого, как то отдаляюсь от класса чтоли...

dibar

да я и так не скрываю)

Tinylya

хмм... не думаю, что у нас тож такое возможно)

Ссылка на комментарий

Tinylya

дык вот, не доходит видать до нее или че...? *26

я ей все знаки внимания оказывал, да что только не делал...

maxx1101

ну как зачем? для счастья) любимая и любящая девушка - это ж просто прекрасно) видеть, как она радуется, улыбается; видеть, как ей хорошо с тобой - что может быть лучше?)

да кста, учусь то я учусь, на медаль иду) уже и планы на будущее построил)

Ссылка на комментарий
Alexsoft

А на знакомства.мэйл.ру не пробовал?

Блин, чем - то все равно не нравлюсь, Можно даже посмотреть, Алексей Перевалов, да не красавчик, не курю, вообще курение не приемлю, алкоголь ооочччееенннььь в редких случаях...

Ссылка на комментарий

maxx1101

забивал уж несколько раз) но всякий раз приходил к выводу, что этого чувства мне как раз и не хватает для полноты всей жизни))

Ссылка на комментарий

Zor_ShagdarOFF

Плохо забивал значит

Ну если не получается - то живи так, тоже интересно, главное чтоб на учебе не отражалось

А излишне подкатывать ваще не айс - у них от этого самомнение зашкаливает

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Alexsoft

И чего? женского пола молодого там вообще нету?

Да и в городе, наерняка, бываешь по выходным

Если на месте не получается знакомства завести - инет тебе в руки и пробуй

Бери количеством, причем планку возьми пониже - чтоб выбор был побольше - уверенность наверняка прибавится

Главное не ссать

Ссылка на комментарий

Alexsoft

я так понимаю ходил на свидания? сколько длятся взаимоотношения после свидания? почему ты решаешь что не нравишься им?

Бери количеством, причем планку возьми пониже - чтоб выбор был побольше - уверенность наверняка прибавится

Главное не ссать

+ хоть я и девушка, но соглашусь...из 10-ти все равно 1-й да понравишься....

Ссылка на комментарий

Мнимость видимо старого холостяка... Который ищет место в жизни и в душе избранницы, которой видимо не существует... Избавиться нужно от стереотипов, принимать всё как есть, зачем себе выдумывать, ведь идеальных людей не существует...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...