Перейти к содержанию

Провалы при разгоне


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

при резком разгоне двигатель на определенном диапозоне оборотов как бы глохнет потом опять подхватывает, что это может быть за хрень кто знает? двигатель 3SGE, так вроде ровненько работает

Ссылка на комментарий

свечи да пока не менял, посмотрел стоят иридевые, ну как вариант можно заменить но не думаю что из за свечей враз они все умирали потом ехать начинали..

Ссылка на комментарий

Была такая хрень когда ремень слетел вообще со своего законного места, т.е. в хаотичном порядке распредвалы прокручивал)) на 1-gfe, ну да там еще всякие свечи могут быть, плохой бенз и т.д. проверь от идо усе, не хороший такой признак когда движок подглыхает...

Ссылка на комментарий

ну если б ремень слетел там бы наверное все нахер позагнулось бы))) проверю свечи для начала) кстати нулевик стоит - он может как то влиять*?

Ссылка на комментарий

он может убить двигатель - и всего лишь

Провалы на низких оборотах - проверка свечей, проводов, топливного фильтра, бензобака, бензонасоса

Сам недавно избавился

Ссылка на комментарий
кстати нулевик стоит - он может как то влиять*?

Там стоит MAF или MAP? Если первое, то он вполне мог нажраться грязи из-за нулевика и теперь пудрить моск. Вполне вероятно такое поведение из-за глючащего МАФа.

Ссылка на комментарий

Tymmmi кстати забившийся нулевик проблема плохо дышашего мотора, тупизна и темный выхлоп. кто их ставит мало кто знает что они обрабатываются. и если выходили своё то лучше выбросить.

Ссылка на комментарий

Kostyan_nsk в патрубке стоит только датчик температуры воздуха, а где стоит МАФ или МАР я честно говоря не знаю( нулевик я хочу менять на простой фильтр но короб не подходит, чтоб не сосал пыть немножко обработал его маслом, на пару недель хватит потом придется ставить родной пробывать(

Ссылка на комментарий
свечи да пока не менял, посмотрел стоят иридевые, ну как вариант можно заменить но не думаю что из за свечей враз они все умирали потом ехать начинали..

не думай )) просто попробуй поменять... по описанию вполне возможно что движок троит

Ссылка на комментарий

uHoMapka дроссель и клапах холостого хода вчера почистил, бенз был 98, просто вчера с калдиной какой то гонялись на лимонова, у меня пару раз провалы были, из за них я его не сразу дернул(

Ссылка на комментарий

щас ходил ковырялся, свечные колодцы в масле - может оно как то влиять? Когда газуешь на месте никаких провалов нет, да и на ходу они не всегда появляются. нагар на свечах ближе к белому, как будто обедненная смесь, а вот как ее обогатить хз (

Ссылка на комментарий

Была такая проблема на левине 93 года, появлялись провалы на всех передачах в районе 3х тысяч. Проблему решили снятием насоса и чисткой фильтра(который в баке). Грязи было много на фильтре.

Ссылка на комментарий

аа понятно, ну у меня эти провалы очень редко, возможно бензонасос загажен но не полностью, думаю топливный фильтр сменить для начала

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...