Перейти к содержанию

Gothic II (Returning) Готика 2 (Возвращение) (2008)


Рекомендуемые сообщения

1)скажите что за башня про которую говорит милтен на острове руды?.никак не могуу её найти((

2)что нужно сделать чтоб уплыть с острова?(карту и секстант нашел)

Ссылка на комментарий

Пуля, хээх...а вот теперь я не помощник... я же дальше четвёртой главы не играл...

2) Там вроде бы надо найти что на острве есть руда...и доказательство принести...

если я с другим островом не путаю

Ссылка на комментарий

igor9

иди за стену орков и там на берегу лагерь орков плыви чуть чуть направо и там проходик в пещеру там пошляйся и в самом конце будет некромант и там вроде на развилках без разности куда идти полюбому придёшь куда надо и за стену орков проход если смотреть по карте в правой части там идёшь вдоль стены направо и там мост за мостом немного орков и там иди налево и где-то там маленькая тропинка за стену орков

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1)Блин подскажите в какой локации надо демона Сеньяка вызывать?

А то я Яркендаре попробывал не получается, тыкаю на эту хрень(рог там какой-то) и ничего не происходит!

2)квест "загадочное убийство"-кто из стражников запомнил убийцу ?

Ссылка на комментарий

Binoo

спасибо, ща попробую *16

Всё получилось, без подсказки и не догадался бы :yes: !!!

Но вот квест не могу пройти: Найти убийцу алхимика, которого отравили ядом !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Квест не могу пройти, называется Побег : нужно увести повара Клифа из замка в лесной лагерь(Мименталь) !!! Привожу в лагерь и ни чего не происходит !!!

Что нужно сделать ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...