Перейти к содержанию

Создаем свой сайт в Бурятии сами [Newtag.Ru]


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

зачем создавать сайт со вторым доменным уровнем? создавайте сайт первого уровня, тем более сейчас это дешево. А сдесь будете пиарить сайт ньютаг... а не добиваться своих целей ИМХО

Ссылка на комментарий
создавайте сайт первого уровня
Для этого надо быть целой страной)
тем более сейчас это дешево
Ну для кого-то дешево, для кого-то это лишние сложности с покупкой и оплатой доменов, хостинга и прочего. Кто-то предпочитает лишний раз не заморачиваться.
Хыыы)) Я вместо ньютаг читаю нештяг(newtag)!!!
Еще одно значение. Их уже четыре набралось :thumbs:

http://newtag.ru/about/

Ссылка на комментарий
Для этого надо быть целой страной)

Или чем то настолько же богатым, вон Canon давно уже мечтает одомениться, заявку на .canon даже подали.

Я вместо ньютаг читаю нештяг(newtag)!!!

Креативное название то оказывается, столько ассоциаций у людей набралось.

Ссылка на комментарий

вон Canon давно уже мечтает одомениться, заявку на .canon даже подали.
Чувствую, следующим будет .apple :D

Креативное название то оказывается, столько ассоциаций у людей набралось.
Добавил даже в эбаут :)
байкалтеам.нештяг))
*05
Ссылка на комментарий

volk03, да :)

Плагины нужны для расширения функциональности. Сейчас доступно совсем немного, но если спрос, будет и предложение. Например, все посоветую активировать плагин Lightbox - после его активации все ваши картинки будут открываться очень красиво - попробуйте.

Mr.Potatoes, там надо в коде найти адрес самого swf-файла и его вставить как флэш. Тебе я активировал плагин Anarchy media player, значит, у тебя в панели инструментов должна быть желтая кнопка F - это вставка флэша. Туда и адрес флэшки пихать.

З.Ы. Респектую за юзербары :thumbs:

Ссылка на комментарий

volk03, абслютно бессмысленный плагин. Не надо просить ставить то, без чего можно и прекрасно обойтись. Среди широкого ассортимента плагинов очень много абсолютно бесполезных.

Mr.Potatoes, немного перепутал. Справа в панели редактирования текста есть кнопка f. Это флэш.

Ссылка на комментарий

Mac

Ок!!!а вот на главной странице нештяга слева есть кнопка "Ваши предложения" а мне

такую можно поставить???А баннер можно поставить где нибудь в конце страницы????

Mr.Potatoes

А чё поставить на сайт хочешь???

Ссылка на комментарий

volk03, баннеры ставь через виджеты либо Google Adsense.

Насчет реформала даж не знаю. По-моему, такое не получится без правки кода шаблона.

Ссылка на комментарий
создавайте сайт первого уровня
Для этого надо быть целой страной)

А насколько сложно зарегестрировать государство? Кто у нас в праве подкован?

Регаем государство улановка, проводим выборы, сочиняем гимн, герб,выбираем территориальную принадлежность, национальная принадлежность - джедаи. Флаг рисуем. И регаем домен первого уровня =). Кто за?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...