Перейти к содержанию

Создаем свой сайт в Бурятии сами [Newtag.Ru]


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Написал заметку о том, как настроить автоматическое размещение Вашей заметки (кросспостинг) из WordPress в ЖЖ livejournal.com), Twitter и Facebook.

Ссылка на комментарий
Мне лень было все посты читать, поэтому спрошу что к чему..это что в общем бесплатный хостинг чтоли, или что?

Да, хостинг бесплатный. Newtag.ru - это очередной проект Mac (администратор ulanovka.ru)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Mac Скажи пожалуйста, а можно сделать так чтобы мои сообщения не публиковались на главной странице http://newtag.ru/ а оставались только на моём сайте? Спс)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

шо такое не понял: час пытаюсь открыть newtag.ru вышла только шапка(социальная сеть бурятии|главная) и усё... *90

инет через usb-modem от мегафона.

Ссылка на комментарий
сделать так чтобы мои сообщения не публиковались на главной странице
Да, надо в Настройках запретить индексацию поисковиками. Тогда записи и на главной появляться не будут.

Другой способ - удалять запись с главной после публикации вручную.

erdembad, скорее всего это из-за работ с сервером. Сейчас все в порядке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

можно ли каким-либо способом изменить тему? Например, чтобы в меню вместо "blog" написать что-нибудь свое, в шапку закинуть свою картинку, убрать нафиг сайдбар?

Ссылка на комментарий

Dwarkin, по идее можете найти или сделать себе собственную тему и прислать мне. Я ее вам поставлю.

А так многие темы поддерживаю кастомизацию шапки, фона и прочего.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Люди где newtag.ru? кто нибудь может ответить на этот вопрос????????????

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

как так может быть, работаешь создаешь, а потом через время его нет, а зачем тогда создавать и работать. временно что ли ????????????????????

Ссылка на комментарий

Ёлка, tiobiko, мы все еще работаем над восстановлением. Более подробная информация будет в ближайшее время. Прошу прощения за долгое молчание.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...