Перейти к содержанию

Создаем свой сайт в Бурятии сами [Newtag.Ru]


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

newtag.png

Хочу познакомить посетителей этого подфорума с нашим местным сервисом, позволяющим создавать полноценные сайты - http://newtag.ru

В этой теме я буду отвечать на ваши вопросы по пользованию сервисом. Можете задавать вопросы технического плана, высказывать свои предложения по улучшению сервиса и просить советов. С удовольствием помогу всем.

  • [*:5b69e833e6]Ваш сайт на Newtag.Ru бесплатен. Навсегда.
    [*:5b69e833e6]Ваш сайт будет иметь короткий легко запоминающийся адрес ваше_название.newtag.ru.
    [*:5b69e833e6]Сайт будет находиться во внутренней зоне провайдеров Сибирьтелеком и Бурнет. Для части абонентов он бесплатен, для остальных грузится на высокой скорости локальной сети. Также он полностью доступен с внешки и прекрасно индексируется поисковиками. Более того, работает пингование
http://blogs.yandex.ru, и все ваши посты мгновенно попадают в ротацию поиска по блогам в Яндексе.
[*:5b69e833e6]Все записи/новости вашего сайта попадают на главную страницу Newtag.Ru, что способствует мгновенному притоку посетителей на ваш сайт.
[*:5b69e833e6]Техническая платформа Wordpress. Этот движок занимает третье место в мире в рейтинге полноценных CMS-систем, первое среди блоговый движков и является самым популярным в мире вообще.
[*:5b69e833e6]Тематика ваших сайтов на Newtag.Ru никак не ограничивается и контролируется. Делайте сайты о чем угодно и в какой угодно форме. Вы полноценный его владелец.
[*:5b69e833e6]Для вас на выбор предоставлено более полутора сотен готовых красивых дизайнов, активация которых проходит в два клика. Если же вам не хватает предложенного и постоянно пополняемого нами ассортимента, вы можете попросить добавить, какую вам нужно. То же касается и плагинов.
[*:5b69e833e6]На вашем сайте можно зарабатывать. Например, уже имеется возможность включения ваших ротаторов Google AdSense.
[*:5b69e833e6]Если вам что-то нужно или не знаете, как это реализовать, обращайтесь - поможем найти решение.
[*:5b69e833e6]Ваши сайты на Newtag можно рекламировать на Улановке - например, ставить в подпись (за исключением нарушающих правила форума).

Приглашаю вебмастеров воспользоваться сервисом Newtag.Ru!

Ссылка на комментарий
Mac т.е. он будет доступен только для СТК?

так он для внешки открыт !!!

однако сайт построенный в newtag сайтом не назовешь, а скорее всего лишь маленьким блогом!!

если не согласны. пример грамотного и красиво сделанного сайта в студию!

Ссылка на комментарий

Mr.Potatoes, нет. Он открыт всему миру.

однако сайт построенный в newtag сайтом не назовешь, а скорее всего лишь маленьким блогом!!
Отнюдь. Движок Wordpress занимает третье место в мире после Drupal и Joomla как CMS-система. И первое как блог-система. Wordpress настолько развился, что давно перестал быть просто движком для блогов. Это полноценная CMS-система для сайтов любой тематики с практически неограниченными возможностями.

Уж с чем-чем, а с самописным ucoz'ом его даже сравнивать нельзя, т.к. исходные коды укоса закрыты, это не считается даже движком, а скорее просто сервисом. Про Ucoz знают только в России. Wordpress же знает весь мир.

если не согласны. пример грамотного и красиво сделанного сайта в студию!
Можно просто погуглить. Wordpress самый популярный движок в мире.

http://sociall.ru/wordpress/10-luchshix-sajtov-ispolzuyushhix-wordpress-v-kachestve-cms/

З.Ы. Если кто будет делать сайт на http://newtag.ru и вам нужен будет какой-то уникальный дизайн, обратитесь ко мне - поставим дизайн на любой вкус и цвет.

З.З.Ы. Вот интересная статейка о том, что можно сделать на Wordpress http://habrahabr.ru/blogs/wordpress/63657/

Добавлено спустя 48 секунд:

Да, если какие-то вопросы или предложения, стучитесь - не стесняйтесь. Всегда помогу.

Ссылка на комментарий

Можно с jooml'ы на wordpress перейти.

Вот только я не думал (точнее не замечал), что newtag на Вордпрессе сделан )))

З.Ы. Если кто будет делать сайт на http://newtag.ru и вам нужен будет какой-то уникальный дизайн, обратитесь ко мне - поставим дизайн на любой вкус и цвет.

Это хорошо ))

Ссылка на комментарий

mr.unkind90, в смысле хорошая? :) Помогу в меру своих возможностей.

Вот только я не думал (точнее не замечал), что newtag на Вордпрессе сделан )))
Тем не менее это так :) В очередной раз демонстрируются неограниченные возможности этого движка.
Ссылка на комментарий
а на newtag будут работать скрипты? и можно ли там рекламировать сторонние ресурсы? выкладывать ссылки на депозит?
Насчет скриптов не уверен, т.к. это вопрос безопасности. Объекты вставлять можно (аудио, видео и прочее).

Ваш блог полностью ваш. Я не вмешиваюсь в ваши дела.

Вот volk03 уже сделал http://baikalteam.newtag.ru - неплохо для начала. Пару советов: удалить страничку "Детали" - она, я вижу, не нужна тебе.

Еще если на главной на планируется регулярно постить новости, а нужна статичная страница, то это можно настроить в консоли - отображать статичную страницу на главной.

Ссылка на комментарий

Mr.Potatoes, прекрасно индексируется http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=site:newtag.ru

Более того каждый пост пингует blogs.yandex.ru и каждая запись мгновенно попадает в ротацию Яндекса поиска по блогам.

Ссылка на комментарий
Насчет скриптов не уверен, т.к. это вопрос безопасности. Объекты вставлять можно (аудио, видео и прочее).

Ваш блог полностью ваш. Я не вмешиваюсь в ваши дела.

а как без скриптов то((

Ссылка на комментарий

mr.unkind90, какие скрипты например? Чтобы вставлять часы, можно пользоваться объектом. Например, информер Яндекса будет прекрасно работать:

Javascript для решения таких тривиальных задач совершенно не обязателен.

Ссылка на комментарий

Mr.Potatoes, плагин для Google AdSense есть (активируется в консоли). Другие плагины для баннерных сетей при желании можно добавить. Главное мне знать, что вам нужно.

Ссылка на комментарий
А маленький баннер от Фотостраны резместить нельзя, да?
Скинь мне пример кода, гляну.
Полный оффтоп начался, постепенно от Ucoz перешли на Newtag
Можно новую тему создать, где я буду отвечать на ваши вопросы и предложения :) Создавать?

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Mr.Potatoes, я бы посоветовал сделать категоризацию следующим образом: Создать в консоли две рубрики "Игры" и "Программы". И каждую игру или программу добавлять не страницами, а записями блога. Тогда они будут всегда отображаться на главной как новости, и посетители будут видеть каждый свежак в первую очередь. А если им надо будет выбрать только, например, игры, они перейдут в рубрику "Игры" и там отобразятся все записи с играми по очереди.

Ссылка на комментарий
Скинь мне пример кода, гляну.

Скинул

Можно новую тему создать, где я буду отвечать на ваши вопросы и предложения :) Создавать?

Да, такая тема не помешает

Mr.Potatoes, я бы посоветовал сделать категоризацию следующим образом: Создать в консоли две рубрики "Игры" и "Программы". И каждую игру или программу добавлять не страницами, а записями блога. Тогда они будут всегда отображаться на главной как новости, и посетители будут видеть каждый свежак в первую очередь. А если им надо будет выбрать только, например, игры, они перейдут в рубрику "Игры" и там отобразятся все записи с играми по очереди.

а об этом подумаю, этот блог - проба. Я все равно создам новый, с нормальным названием... =)

Ссылка на комментарий
Можно новую тему создать, где я буду отвечать на ваши вопросы и предложения Создавать?

Я тоже *157

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Mac

Я вместо "Детали" сделал "Вопросы!"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...