Перейти к содержанию

BURNET или STBUR? Какой Сервак лучше?


ChiCo

Что лучше?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • BURNET сервер
      114
    • STBUR сервер
      294


Рекомендуемые сообщения

А к читерам можно привыкнуть, даже хорошо сложнее играть (Можно больше научиться).

Реально мне кажется сейчас на СТБуре появились читеры.

+1 Согласен можно больше научиться!!!

И правильно глаголишь друг мой на СТбуре точно читеры появились :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мде.... бурент лутше ! я думаю хорошо что там читаки =) я на них играть учусь =) полутше

а то каво на ст зайду даже не интересно играть редко редко задроты позаходят всякие =)

а на бурнете долби этих читоков =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На СТ слишком просто из-за того, что там валом low-level игроков, просто боящихся Бура с его high-level игроками, по незнанию называемыми читаками *28. Если там вас валят сходу хэдшотами, то не стоит сразу орать про читы, может просто стоит реально взглянуть на свой скилл :D Читаки есть и там и там... Но на СТ все надеюцца на маяк, а на Буре их просто банят :yes:

_________________

CS burnet RUUULEZZ - WoW burnet SUCKS

WoW STBur RUUULEZZ - CS STBur SUCKS

Ссылка на комментарий

не думаете что система стрельбы бега и т.д. отличается на двух серваках???

Мне больше подходит бурнет, играется лучше, но читаки закалибали.

потому и играю на стбуре.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Burnet лучше, там как то играть проще, на stbur зайду и всё уже какое-то непривычное, мышка не так поворачивается, бегать неудобно, клава ватная какая-то и т.д. при одинаковом конфиге. Да и читаков там не так много, как говорят что каждый второй читер!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Играю без читов!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

на СТ стоят, зачем-то измененные, нестандартные настройки серва...

сейчас СТ поднялся - т.к. весной были проблемы у Бурнета и оттуда пришло много хороших игроков, но несмотря на Маяк и на СТ есть читеры - сам видел тера со спидхаком :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
мде.... бурент лутше ! я думаю хорошо что там читаки =) я на них играть учусь =) полутше

а то каво на ст зайду даже не интересно играть редко редко задроты позаходят всякие =)

а на бурнете долби этих читоков =)

ухаха +1

Ссылка на комментарий

Вот мое мнение:

СТБур - такое чувство, что много маусов, шальных или вообще много тех людей, с которыми просто неинтересно играть. Но Слава Богу это не всегда, про задротов я вообще молчу (хотя я сам такой). Респект ст за то, что есть античит от читаков. А хотя маяк не пашет =(

Бурнет - я проголосовал за него, так как можно постоянно играть с ребятами хорошего уровня. Меньше лагов там, все привычно. Но самый минус в том, что часто читаки гамают. Да и нету такого, чтоб ты покацался сам из-за того, что атаковал своего тимэтра. А то случай на СТ - кинул грену, покоцал жестко своего и минус 30хп тебе, оставив 1хп себе. Ведь не знаешь где именно свой, а на радар не смотришь практически.

Если со мной не согласны с чем-нибудь, то я Вас слушаю =) ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я лично раньше играл на СТ и На Буре но потом 29 патч поставил и на БУРЕ теперь просит CD key!!! Пацаны как можно исправиить подскажите плизз!!! Вообше мне без разниццы где играть!!! Мой ник Golden~ledy and CTPEJIOK and Tong~Po !!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...