Перейти к содержанию

BURNET или STBUR? Какой Сервак лучше?


ChiCo

Что лучше?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • BURNET сервер
      114
    • STBUR сервер
      294


Рекомендуемые сообщения

L.E.X.A

1-ый сервак: 212.0.65.166:27016

2-ой сервак: 212.0.65.166:27040

Эти цифры я выучил ещё 3 года назад =)

Если никто не знает, то на бурнете появился античит, так что приглашаю туда :)

Ссылка на комментарий

HL Guard реальное гамно -_- Ставил как то его на своем серваке в когда учился в ирке ... нихрена не помогает.. обойти очень легко...)

ЗЫ: Руки у мне вроде прямые xD

Ссылка на комментарий

Мда

Поспорю с дарком

Может наоборот? На бурнете 50% мяса, на СТ или на ГГВ 75% - Я так думаю

Поиграл на 4-ёх картах, меня назвали читаком 0_0 - Хотя маяк стоял и пахал.

Полностью согласен с Никсоном, у меня такая же ситуация была

SpeeDBoy

Ты не думай, что там одни боты, а может тебе повезло, что ты зашёл на какой-нибудь сервер и там одни лолки гамали? Если это так, то зачем выводы такие делать?

Я конечно не буду идти против опроса, но сказал как есть.

Ссылка на комментарий

"На бурнете 50% мяса, на СТ или на ГГВ 75% - Я так думаю" - ну это ты так думаешь. я не сказал, что СТ идеальный сервак, там тоже есть далеко не отцы, на которых смотришь и сам про себя материшься. Ну на самом деле бот... easy bot... У нас много игроков реально хорошо играющих. Которые соображдают головой и слышат малейшие звуки. Ещё раз повторюсь, я был на бурнете, мне смешно там играть. На СТ, частенько приходится постараться, даже против нашего мяса не всегда устоишь.

"может тебе повезло, что ты зашёл на какой-нибудь сервер и там одни лолки гамали" - всмысле повезло? может ты и не знаешь конечно, но я и не с такими игроками играл, какие у нас в УУ. если ты не знаешь из какой я команды на самом деле и как мы ездили с хэдами и миксом партизанов в Ирк я промолчу...

Зачем такие выводы делать? Затем, что я был на бурике и видел и читеров и ботов и норм игроков. И знаю как мне там играется. Ст лучше.

Ссылка на комментарий

Ой ладно, послушал я тебя и понял, что спорить с кем-то мол какой сервак лучше, какой не лучше - дело бессмысленно.

У всех свои вкусы ...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

на СТ е*анутый МАЯК стоит, задолбал кикать *08

Ещё раз повторюсь, я был на бурнете, мне смешно там играть. На СТ, частенько приходится постараться, даже против нашего мяса не всегда устоишь.

хахаха, ну ты отжег *05

Ссылка на комментарий

©! niXon

ахахахахах Санька ты ппц меня заставил под стол упасть и смеяться )))

АХАХААХАХХУХХАХХАХХААХХАХАХАА

Добавлено спустя 31 секунду:

inOze

Говорю же, время меняет всё ))

Я же не знал, что так будет ))

Ссылка на комментарий

inOze

Найс ласт пост ^^

Я, наверное, поднял тему, чтобы поднять настроение себе ))) АХАХХАА

По теме: Я думаю, когда будет обновлённый Бурнет, тогда заново можно будет опрос провести ))

Ссылка на комментарий
inOze

Найс ласт пост ^^

Я, наверное, поднял тему, чтобы поднять настроение себе ))) АХАХХАА

По теме: Я думаю, когда будет обновлённый Бурнет, тогда заново можно будет опрос провести ))

hh посмотрим =)

у меня с маяком пинг ~20-30

у некоторых меньше 20.

не думаю что вы с вашим новым железом доснигните таких рез-в.

Ссылка на комментарий

А я про пинг ничего не говорил. Я сказал про опрос. Тем более не только пинг (не спорю, что пинг играет важныю роль) решает, да и народу виднее будет потом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...