Перейти к содержанию

BURNET или STBUR? Какой Сервак лучше?


ChiCo

Что лучше?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • BURNET сервер
      114
    • STBUR сервер
      294


Рекомендуемые сообщения

хаха... всякую чушь пишут... бурнет издавне прославлен своими читерами... Allex, про мой скилл мне не нужно говорить, посмотри на свой. У меня достаточно опыта, что бы определить реально он меня убил или нет. Читака сразу видно. На бурике гамают норм пацаны, не спорю, но там одни плаксы... а всё почему? потому что все привыкли, что там ВАЛОМ читеров. Даже когда я играю под другим ником, убью кого-нибудь прострелом, тот начинает ныть админу типа "да он читак". Просто нубьё, которое ещё даже не может логически размышлять во время игры, который даже не может соориентироваться по звуку, считает себя нормальным игроком. Это ппц... поэтому они сразу ноют что "тот-то и вон тот-то читер". Меня уже не раз банили на бурике. Не банят только тогда, когда либо я под своим ником либо когда кто-нибудь из команды Триф на серваке. Они просто не обращают на нубьё внимания, когда те начинают ныть. В ответ просто сами смеются над ними.

А СТ - пинг высокий, нубья и мышей полным-полно, хороших игроков мало... но есть античит...

Везде свои "+" и "-". Но у бурнета больше "-". Поэтому я за СТ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

SpeeDBoy

Не согласен, что это мои слова - это чушь. Я сказал все, что есть на самом деле.

Насчёт нубов - верно. Честно говоря, людям хорошего скилла надо к этому привыкнуть (что на тебя кидают сплетни : "Читак! Читак!"), я понимаю, это немножко обидно, но не надо принимать близко к сердцу, надо всего лишь посмеяться над ним, главное что ты не читак и всё. Я всегда так делаю.

Как сказал Sogd : "Лучший античит - это админ"

Но пока этого не видно.

Ссылка на комментарий

Играю и там и там. На стбуре меньше читаков. На бурнете вроде есть. Но в принципе не особо часто. Не мешают.

Пинг на стбуре 17-30, на бурнете 30-40. Зависит видимо от того, какой провайдер стб или бурнте.

Ссылка на комментарий
На бурике гамают норм пацаны, не спорю, но там одни плаксы... а всё почему? потому что все привыкли, что там ВАЛОМ читеров. Даже когда я играю под другим ником, убью кого-нибудь прострелом, тот начинает ныть админу типа "да он читак". Просто нубьё, которое ещё даже не может логически размышлять во время игры, который даже не может соориентироваться по звуку, считает себя нормальным игроком. Это ппц... поэтому они сразу ноют что "тот-то и вон тот-то читер". Меня уже не раз банили на бурике. Не банят только тогда, когда либо я под своим ником либо когда кто-нибудь из команды Триф на серваке. Они просто не обращают на нубьё внимания, когда те начинают ныть. В ответ просто сами смеются над ними.

А СТ - пинг высокий, нубья и мышей полным-полно, хороших игроков мало... но есть античит...

Везде свои "+" и "-". Но у бурнета больше "-". Поэтому я за СТ.

Полностью с этим согласен.Нубы есть нубы.И мыши тоже бесят играешь норм все разыгрался все ништяк и тут какая-нибудь бота вылазит из за ящика перед тем как наседится пол раунда и валит!Вот это реально накаляет это есть и на бурнете и на стбуре .Я вообще за стбур там хоть неопасаешся что если завалит то точно не читак.Бурнет он более доступный какойто всегда есть место можно спокойно поиграть а на стбуре 2 сервера и всегда забиты , тыкать рефрешь по полчаса надоедает.Вот сделали бы сервак для определенных лиц для задротов(хотя это мало вероятно), ну допустим пять на пять было бы здраво.Ото это мясо уже достало что там что там.И вообще зачем поставили пароль на CW? Ведь пока нет игр там бы хоть другие заходили и играли .Если начинается игра админ же знает про это он бы просил выйти с сервака в противном случае кикал и пароль ставил а после окончания игры снова открывал доступ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

burnet! Привык на нем уже... Да и задротов там полно, есть с кем поиграть! На СТ играл тока 1 раз, набил за мапу 50 фрагов... не понравилось, наверно из-за того что там полно нубов и мышей, не интересно как-то! А насчет читаков - их видно сразу... а как заметил - начинаешь гнобить! Обычно после этого они сами уходят... Накаляет одно, что нубы на бурнете постоянно жалуются на читаков, и более-менее хорошего игрока называют читером... меня тоже...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...