Перейти к содержанию

Наталья Поклонская получила генеральский чин


Рекомендуемые сообщения

Один Одно французское кулинарное  изделие стало генералом в 24 (ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ) года.

Все зависит от человека.

 

Поклонская не со вчерашнего дня работает в прокуратуре (пусть и не российской), так что называть ее случайным человеком некорректно.

Да и связи у нее откуда, если она до этого работала в прокуратуре Украины?

И в данном случае речь просто идет о корреляции должности и звания.

Негоже прокурору субъекта в полковниках прозябать.

Изменено пользователем Ничего особенного
Ссылка на комментарий

Один Одно французское кулинарное  изделие стало генералом в 24 (ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ) года.

Все зависит от человека.

 

Поклонская не со вчерашнего дня работает в прокуратуре (пусть и не российской), так что называть ее случайным человеком некорректно.

Да и связи у нее откуда, если она до этого работала в прокуратуре Украины?

И в данном случае речь просто идет о корреляции должности и звания.

Негоже прокурору субъекта в полковниках прозябать.

Согласно Вашей логики, я могу всю сознательную жизнь прослужить в армии США, дослужив до генерала. Приехав в Россию, получив гражданство РФ, заступив на службу в ВС РФ, я претендую на звание и должность не менее генерала. Так получается? ps ну это я так, утрирую))

Изменено пользователем пират1973
Ссылка на комментарий

Согласно Вашей логики, я могу всю сознательную жизнь прослужить в армии США, дослужив до генерала. Приехав в Россию, получив гражданство РФ, заступив на службу в ВС РФ, я претендую на звание и должность не менее генерала. Так получается? ps ну это я так, утрирую))

Ну если вы перед этим развалите страну, которой вы присягали то да.
Ссылка на комментарий

ну.. в этом случае мистеру Читу зря минусов насували, возразили бы аргументированно а так... но тем не менее не соглашусь, она тоине разваливала.. она лишь поспособствовала волеизьявленю народа :)

Ссылка на комментарий

Согласно Вашей логики, я могу всю сознательную жизнь прослужить в армии США, дослужив до генерала. Приехав в Россию, получив гражданство РФ, заступив на службу в ВС РФ, я претендую на звание и должность не менее генерала. Так получается? ps ну это я так, утрирую))

если где закон нароешь, что звания пендостана сохраняются при смене гражданства, то конечно генералом и будешь. нисколько не утрирую. Указ Президента Российской Федерации. от 20 марта 2014 г. N 164.

Ссылка на комментарий

если где закон нароешь, что звания пендостана сохраняются при смене гражданства, то конечно генералом и будешь. нисколько не утрирую. Указ Президента Российской Федерации. от 20 марта 2014 г. N 164.

да какая разница, в той же Беларуси дослужусь. Де-юре - это иностраннное государство, так же как и Украина

Ссылка на комментарий

 компетенция президента предполагает издание указов. бить челом за то, что человек исполняет свои обязанности?  каждый день да по несколько раз? да я ж убьюсь, нахер. 

Ссылка на комментарий

Приехав в Россию, получив гражданство РФ, заступив на службу в...

Поклонская не приезжала в Россию.

Россия приехала к ней. ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девка к успеху идет...

Цитата

Предприниматель и эрцканцлер «Романовской империи» Антон Баков обратился к императору Николаю III с просьбой пожаловать титул графини депутату Госдумы Наталье Поклонской. Обращение опубликовано на официальном сайте виртуального государства, созданного Баковым.

Осталось только, чтобы Романовы признали эту хуNту...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...