Перейти к содержанию

Just Cause 2 Repack by R.G. Repackers Bay (2010)


Bury@t

Рекомендуемые сообщения

Игра, в приницпе, хороша - другое дело что сутками в нее не поиграешь.

Сегодня часик, часик завтра - и усе.

Сюжетные адания на мой взгляд переплевыют ГТАшные, по насыщенности действием и юмором, но вот побочные, нужные для разблокировки вооружения и транспорта - не очень.

Lil'ganj, все танки взламываются одинакого - "действием" цепляемся за дуло, "ударом приклада" выбиваем пистолет, тыча на "прыжок" - отнимаем гранату.

Ссылка на комментарий

Вы лучше скажите чё с сэйвами делать! Я всё делаю по инструкции, а она не может переместить туда файлы, типа апшипка какаято....

Ссылка на комментарий
Поиграл у друга, графа ппц дебильная =( Чет качать расохтелось сразу

Согласен с тобой!!! Для ТАКИХ требований - графика ГАВНО!!!

Ссылка на комментарий
а че такое у меня не сохраняется прочитал в доп.инф. сделал все как там а в игру захожу пишет save файл поврежден

во-во тоже самое

Ссылка на комментарий

А чё у меня не играет на Mercenaries2.exe тыкаю а он пишет Приложению не удалось запуститься,поскольку binkw32.dll небыл найден. Народ помогите!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Я Direct качать начинаю и он сразу в net лезет .Он чё платный?и если да скока стоит?

В той папке только инсталлятор, он выкачает 90Мб примерно, но проще отсюда скачать и установить =)

Ссылка на комментарий
Чё-то игра тормозит в самом начале, сижу в катере, Графику пытался на минимум ставить, все ровно не помогает. что делать?????????????

Поставь английский язык

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...