Перейти к содержанию

Just Cause 2 Repack by R.G. Repackers Bay (2010)


Bury@t

Рекомендуемые сообщения

Чё-то игра тормозит в самом начале, сижу в катере, Графику пытался на минимум ставить, все ровно не помогает. что делать?????????????

Ссылка на комментарий

Тисс После того как выполнил указания инструкции нужно начинать сначала, только после этого сможешь загружать сохранения.

Ссылка на комментарий

Автору спасиб за раздачу канешно же...

ЗЫ: мнение о игре:

Игра ваще ошибка природы, уродство такое ппц... Чем то сваей уродостью напомнило Just Cause. Упрвление машин ваще дебильное, а про мотоциклов вообще молчу *112

Йоптыть играть то больше неахота, зря качал...

Знал же что такая хрень буит)))

Ссылка на комментарий

Игра конечно весёлая, но исполнение ужасное... Может на экранах телевизоров из-за размытия будет покрасивее, но на мониторе я вижу графического ровесника GTA3 и Total Overdose =) Можно побегать, пострелять... Но... Что-то не хочется =)

Спасибо за раздачу =) Очень рад, что не потратил на это несколько сотен рублей, а собирался))

Кому интересно про виснущие ролики в начале, запускайте в режиме совместимости с Windows98, мне помогло =)

Ссылка на комментарий

Ураааа!!! Спасибо огромное Kitsune мне очень помогло !

А вообще принимая во внимание качество сие продикта, хотелось бы

сказать что скорее всего все глюки это издержки рипа и сомнительного источника

игры, как было с Ассассином, в бете он у меня глючил и тормозил, а в

Акелловской лицензии все нормально

Ссылка на комментарий

У меня все нормально запустилось, багов не наблюдается. А игрушка веселая, на пару вечеров. Играю на средних, графика вполне ничего - отторжения не вызывает и уж точно не ровестник ГТА3 и Тотал Овердосу.

Ссылка на комментарий

Народ как взломать танк во 2 уровне??? :dontknow::D , релизеру респект, хотя игра и не та которую ждали - один раз и все на большее её не хватит.

Ссылка на комментарий
Народ как взломать танк во 2 уровне??? :dontknow::D , релизеру респект, хотя игра и не та которую ждали - один раз и все на большее её не хватит.

сначала F потом пробел много раз тыкаешь, пока клаву не раздалбаешь :D

Ссылка на комментарий
Народ как взломать танк во 2 уровне??? :dontknow::D , релизеру респект, хотя игра и не та которую ждали - один раз и все на большее её не хватит.

Подходим к танку и жмем E, затем F, а потом пробел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...