Перейти к содержанию

Готовы ли Вы принять участие в составлении массового заявления к компании СТК?


Рекомендуемые сообщения

Ежедневные проблемы с качеством предоставляемых услуг Интернет от компании СТК, постоянное урезание скорости, потери пакетов и высокий пинг (особенно в вечернее время), потери соединений - уже надоели. Хочется стабильности в услугах, за которые мы платим.

Я хочу собрать подписи (пока в электронном виде) - чтобы с ними мог пойти в компанию СТК и от лица пользователей потребовать устранения проблем.

Если среди Вас, найдётся человек, умеющий грамотно составлять заявления подобного рода, буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
толку то заявления всякие писать. они ничего не нарушают, они не монополисты, всё нормально

тут не идет речь о монополии , ценах и тд , а идет речь о качестве инета

поддержу :)

Ссылка на комментарий
Готовы ли Вы принять участие в составлении массового заявления к компании СТК?

Да!

DragonMT, молодец, поддержу чем смогу!

Для чего дублирование тем по одному и тому же вопросу?

Нет никакого дублирования, тема нужная.

В старой теме по большей части флуд и оскорбления типа "опять залагало!", "ура, связь появилась!", "внешка тупит..." и т.п.

Ссылка на комментарий
Для чего дублирование тем по одному и тому же вопросу?

Нет никакого дублирования, тема нужная.

Это вы про какую?

Была тема от "стэнлидримхол" кажется.

Собирали данные тестов с сайта спидтест.нет

Так что сразу надо на автора того топика выходить. Как никак опыт судебных притязаний к СТК уже есть.

Ссылка на комментарий

а смысл то что щас тут пишем "угу, согласен, потверждаю" никто не будет считать эти комменты.

и смысл этой созданой темы если нету опросника так такового. лишь пустая тема.

всеже и так ясно что всем это надоело, это не дело если нет норм опросника.

по теме: я за.

Ссылка на комментарий
а смысл то что щас тут пишем "угу, согласен, потверждаю" никто не будет считать эти комменты.

и смысл этой созданой темы если нету опросника так такового. лишь пустая тема.

всеже и так ясно что всем это надоело, это не дело если нет норм опросника.

по теме: я за.

по нашим "угу, согласен, потверждаю" можно посчитать примерное количество народу кто готов придти и подписать коллетивное заявление

могу помочь составить заявление.

Если ,конечно,наберется достаточно народу =)

Ссылка на комментарий
а вот если логику включить????

не пытайтесь, у Вас это не получится. В этом топике Вас не принуждают ставить согласие.

Кто понимает для чего это - просто пишут "да".

А интересующий Вас опросник находится здесь - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=130896

Ссылка на комментарий
по теме: я за

Мне кажется что здесь уже включена логика.

Повторюсь: здесь отписываются те кто действительно готов принять участие в составлении массового заявления, а не те кого просто не устравиет качество услуг и они не собираются ничего предпринимать что бы улучшить положение дел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...