Перейти к содержанию

Предложение создать эмблемки


Ваше отношение к этой затеи?  

651 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к этой затеи?

    • Мне пофиг
      160
    • Против
      46
    • За!
      448


Рекомендуемые сообщения

Mac

не думаю, что сейчас коллективная "эмблемизация" уместна. Ты ведь знаешь как сложно заниматься организацией такого масштаба.

Предлагаю, выложить на фтп несколько вариантов в нужном формате (для значков, футболок, бейсболок и т.д.), нужного разрешения (чтобы только придти и заказать), дать в этой теме ссылку. А дальше каждый сам для себя решит, как выделить себя из толпы, показать, что "улановец".

Ссылка на комментарий

блин))я тож фут болочку хочу)))скок стоить то будет)))

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

ха щас ещё как раз в тему))))на митинг вних попрем!!!!!

Ссылка на комментарий

Felon

Я согласна носить данные эмблемки. Предлагаю не большие значки с логотипом Улановки, а чтобы было интереснее, можно сделать их разноцветными (фон), веселыми: синими, зелеными, розовыми и т.д. Брать только яркие и радостные цвета, чтобы нас воспринимали, как добрых людей, несущих только светлые чувства :yes::D *17

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:

Думаю, не следует указавать ни ники, ни ратио, ни что-либо подобное. А по-поводу одежды (шапки, кепки, футболки и т.д.) это конечно кульно,но не каждый оденет, тем более не всем по вкусу угодишь, да и дорого. А значки и по цене подходят и имидж не портят.

Предлагаю назначить дату, место( то где делают значки) и цену, заранее осведомить пользователей, и те кому это интересно придут, заплатят и будут блистать с красивенькими значками от Улановки :D .

Я уверена в том, что те кто не приобретет этот аксессуар, увидев, тоже захотят купить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Felon

Я согласна носить данные эмблемки. Предлагаю не большие значки с логотипом Улановки, а чтобы было интереснее, можно сделать их разноцветными (фон), веселыми: синими, зелеными, розовыми и т.д. Брать только яркие и радостные цвета, чтобы нас воспринимали, как добрых людей, несущих только светлые чувства :yes::D *17

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:

Думаю, не следует указавать ни ники, ни ратио, ни что-либо подобное. А по-поводу одежды (шапки, кепки, футболки и т.д.) это конечно кульно,но не каждый оденет, тем более не всем по вкусу угодишь, да и дорого. А значки и по цене подходят и имидж не портят.

Предлагаю назначить дату, место( то где делают значки) и цену, заранее осведомить пользователей, и те кому это интересно придут, заплатят и будут блистать с красивенькими значками от Улановки :D .

Я уверена в том, что те кто не приобретет этот аксессуар, увидев, тоже захотят купить.

Дело говорит. это все нужно делать централизанно и штампованно, чтобы различия были незначительныи, ато у одного одна эмблема у другого другая...

Ссылка на комментарий

Лично я был бы не против (но я ещё не уверен!) нацепить на себя свой аватар и написать где-нибудь свой ник. Что касается атрибутики Улановки, ничего против я, конечно, не имею, но всё же первичным считаю мои собственные "знаки различия", поскольку помимо Улановки я общаюсь ещё на множестве других форумов.

PS А вообще, на мой взгляд, эта затея не совсем стыкуется с грядущей платностью внутреннего трафика. Будем ходить и рекламировать собой ресурс, который стал де-факто платным...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Надо было бы всем скинуться по определенной суме кто конешно за это!

Да и сходить в какую то типографию и сделать! а потом у кого то забрать это все !!!!

Я ЗА!!!!!!

МАЛЕНЬКУЮ ТИПО БРЕЛОК ПРИЦЕПЛЯЮЩИЙСЯ к ОДЕЖДЕ!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...