Перейти к содержанию

Предложение создать эмблемки


Ваше отношение к этой затеи?  

651 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к этой затеи?

    • Мне пофиг
      160
    • Против
      46
    • За!
      448


Рекомендуемые сообщения

Предложение у меня состоит вот в чём нас много с УЛАНОВКИ и мы друг друга знаем ну большенство только по никам и всё а в лицо не знаем вот у меня предложение не все же могут ходить на встречи и такая проблема порой едешь в микрики и смотришь, а потом оказывается этот человек тоже с УЛАНОВКИ предлагаю сделать эмблемки или что то в этом роде кто за и кто против. Вот только не надо говорить чо мы маленькие или еще что предлагайте вообщем кто как на это смотрит.

Предложение пользователей.

№1 Эмблемки. Вообщем вешаем на шею вязачки, а на них ваш ник или прочее.

№2 Делаем фенечки на руку очень просто сделать и не дорого, но вот не задача зимой как их носить видно не будет!

№3 Делаем обычные вязачки и привязываем их к сумке и всё, можно даже по бокам вышить свой ник.

№4 Делаем надпись на футболке ник свой или stbur гавно или еще что.

Вот список + и - минусы выриантов

№1 --- Как-то мешаться она будет да и изготовление сложное.

+++ Красиво смотрится.

№2--- Зимой не видно будет.

+++ Легко изготавлевается.

№3--- Нету.

+++ Легко изготавлевается красиво смотрится.

№4--- Дорого и зимой не видно будет.

+++ Красиво.

Выбираем какой лучше метод мне нравится 1 и 3 способ, а какие вам больше по душе?

Можно сделать и способ под номером 4, но тогда и надо будет делать какой-нибудь из этих способов тоже т.е. связать два способа например способ №2 и №4 или №3 и №4.

Также предлагайте свои идеи!!!

Ссылка на комментарий

эх, можно! вот только лень носить. Фенечки я не люблю :)

Футболки меняю каждый день на новые... В одном и том же не очень люблю ходить.

Вот на сумку можно! :) Нужно лого чтоб кто-нить нарисовал и всем раздал ;)

Ссылка на комментарий

Насчет атрибутики отвечу вам как админ: она будет. И будет изготавливаться централизованно. В первую очередь имею ввиду футболки. Ждем только тепла, чтобы их носить :) Сейчас делать не резон.

Значки и т.п., думаю, тоже надо делать централизованно. Кто хочет проявить инициативу и имеет какие-то связи и т.п., чтобы изготовить это, милости просим. Обращайтесь в личку.

эх, можно! вот только лень носить
Обычно голый ходишь? :D
Ссылка на комментарий

Фелон, ну конечно же :)

а вот мне бы еще на спину Русланчег а на грудь возле сердца Хр и от плеча до плеча Улановка :) и взади лого улановки :)

Ссылка на комментарий

*04 :yes::yes: лучше повязки на руку, прикинь идешь по улице шеренгой и все с повязками. гм кажется плагиатом пахнет, где это уже было :no::no::no: хотя если серьезно какой-нибудь значок стильный, наверное будет круто.

Ссылка на комментарий
значок стильный, наверное будет круто

+1, если не на верхнюю одежду то можно допустим на рюкзак/сумку/сумочку зацепить...

P.S. А идейка-то кул, аффтар от тя прЁт КреатиФФом... :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...