Перейти к содержанию

[World of Warcraft / Мир Варкрафта (Джерри Дондон) [2008 г., Приключения / Фантастика, DVD / (2008) DVDRip


Чюдило

Рекомендуемые сообщения

[World of Warcraft / Мир Варкрафта (Джерри Дондон) [2008 г., Приключения / Фантастика, DVDRip

xx.9e758fc32357475d0d052d6f25ccad2a.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Дания

Жанр: Приключения / Фантастика

Продолжительность: 1 Час 13 минут

Перевод: Субтитры

Режиссер: Мартин Фальш

Описание:

Затраченные 2 года на создание анимационного фильма WoW оправданы! После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft, который игровая общественность тут же нарекла лучшим из лучших. В кратком ревью произведения автор некоего блога с трудом сдерживает эмоции воздавая хвалу работе Мартина Фальша и повторяя отзывы других зрителей:

"Бросьте всё, что вы делаете, и садитесь смотреть! У меня нет слов, чтобы описать это. Я сомневаюсь, что официальное видео по WoW будет лучше. Если бы его крутили в кинотеатрах, я бы заплатил за билет!"

Данный анимационный фильм заслужил во всех странах без исключения в первые дни просмотра самые высокие оценки. Сюжетная линия захватывает Вас и не отпускает до самого конца фильма

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: On2 VP6

Аудио кодек: Microsoft PCM Format

Видео: 3233 kb/s 800x600 (1.33:1), 30 fps, VP6 VFW Codec (On2 Technologies, Inc.) ~24

Аудио: 44.100 kHz, Microsoft PCM, 2 ch, ~1411.20 kbps avg

xxx.4448ffbaf7487479f4a223baea2551a8.jpg

P.S Добавлю от Себя Фильм Супер! Сидел Смотрел с Таким Удовольствием

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ну мне ЭТО показалась ерунда. не могли что ли анимационный сделать (я так понимаю что они то смогли бы, но не захотели). и отсутствия перевода доставляла какой-то дискомфорт, одним глазом смотреть на субтитры, другим на картинку.

только по одной причине не удалил: что б подсидировать (видемо кому-то нравится)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
спасибо:)

а еще вопрос, будет ли 4 часть или даже новый фильм?

Насколько я знаю 4 часть будет.

А про фильм по мотиам варкрафта уже давно говорят.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...