Перейти к содержанию

Damager

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Damager

  1. Кдакан- Дом творчество, напротив восточных ворот. Так на Пентагоне есть секци САМБО, ТАЛЗАЙ, сам туда ходил, секци классная, компания отличная, тренер хороший)) советую.
  2. Мне игра не понравилось.... из 10 где то 4...ИМХО
  3. У кого вылетает ошибка что нуно вставить диска http://www.playground.ru/cheats/10576/ Втыкайте
  4. Спс за гамму. Установил игру(установка прошла нормально) начал запускать вылезла ошибка "Не хватает кода доступа 1" ОМГ: первый раз видел такую ошибку =) => после переустановил и всё норм запустилось.
  5. чуваки я чет не понял... как ее установить ?) хДД можно Инструкцию =)
  6. я че то не какой образ и не монтировал у меня сразу инсталяшка была )))
  7. Cкачал игру но выдаёт ошибку при установки Дэймон тулса "Device setup error: code 25057 (0x61E1), 2(0x2) . Contact your support personel." что делать ?
  8. Monster Дай пожалуйста ссылку на свою раздачу Star Wars battlefront !!! Хочу по рубится *92
  9. HeeeeeeeeeLP установил меню открывается... нажимаю "Одиночная/Совместная" игра и вылазит ошибка Не возможно, вставьте правильный DVD-ROM, выберете OK и перезагрузите приложение, и при этом использовал таблетки и переустанавливал!"""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может кто дельный совет дать что делать ??????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Че то я там не могу найти настройки где они ваще, что бы включить субтитры???!!!!подскажите ПЛЗЗЗЗЗЗЗ а то не интересно так
  11. ООООООО прочит инфу (Доп.Инфу) уже качаю, автор спс!!!!!!!!!
  12. чИтай, "зарегатся на сайте еще нада" вот я и спрашиваю что за сайт !!!!!!!!! Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд: "чем мощнее графика,тем лучше скрины будут " Блин ну это я надеюсь всем понятно))))))00 Сайт это который офф *05 Я не знаю какой ОФФ сайт Warhammer Online !!!!!!!!!!!!!! так-бы стал я спрашивать!!!!!! *56 Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: Ааа ясно
  13. Bags, поискал по твоему вопросу , нашел классный сай http://www.youtube.com/ Но внешка. P.S-Хотел скачать но там нельзя, ну покрайнимере я не нашел.Найдешь как скачивать от туду Поделишься?)!
  14. Поищи во внешке))! а вот что-бы гамать на оффе че надо для этого ?
  15. чИтай, "зарегатся на сайте еще нада" вот я и спрашиваю что за сайт !!!!!!!!! Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд: "чем мощнее графика,тем лучше скрины будут " Блин ну это я надеюсь всем понятно))))))00
  16. Over, как я понил да тут все просто )))!(ну если че еще буду спрашивать) а вот что за сайт ? по конкретний ПЛЗ Я че то слышал от другана что есть только одни сервак ОФФ и больше не каких ( этО так ? или нет ? ??? Добавлено спустя 7 минут 57 секунд: меня еще вот что интересует, я че то по скринам глянул графика храмает , я не фанатик ВОв Но там графика Хорошая , вот я к чему виду, B Warhammer online Grafika похожая как в Вов ? или НЕт ?
×
×
  • Создать...